Регистрация: 08.06.13
июне 2014
16.06.14 - 18.06.14

начало незабываемого путешествия

2014 год. Мы с семьей отправились в путешествие на круизном лайнере costa serena, а перед началом круиза решили остановиться на два дня в этом отеле. Выбор отеля происходил по рекомендации тур.компании [удалено модератором] и спасибо им за это. Добрались до отеля самостоятельно с аэропорта. Отель расположен рядом с метро или минут 20 от центральной площади в старинном здании. На против действующий костел. Несмотря на оживленную улицу место красивое. Разместили нас достаточно быстро, не смотря на полное отсутствие русскоговорящего персонала, помогла старшая дочка своим знанием английского, да и практика хорошая была для нее. Нас четверых:мама, папа, дочки 7 и 15 лет расселили в двух номерах, больших номеров в отеле в принципе нет. Отдельное слово про номер: не смотря на 2* на много лучше и цивильнее 5* Турецких!!! Что особенно поразило: опечатан даже унитаз "санировано". Полотенец в избытке, фен, сейф. У нас номер выходил на центральную улицу, у детей во внутренний дворик-трубу! Зрелище не из картинной галереи , но не за этим мы туда приехали!!!! Судя по двум завтракам которые мы провели в отеле завтраки обычные, европейские, с шикарной выпечкой и круасанами. Вообщем отелем довольны полностью и если еще и поедем в Барселону то обязательно там остановимся!!!! Уютно, чисто, красиво и недалеко от центра!!!

Логотип отеля

Добавлено 20.02.16 20:47 (1 323 символов в тексте)