Регистрация: 19.01.16

Серебряный статус

Отзыв об отеле Hilton Sharjah (отель был переименован 01.01.21)
апреле 2012
01.04.12 - 10.04.12

Замечательный вариант

Немного поздно пишу отзыв, но хочу присоединиться ко всем хорошим словам в адрес этого отеля. Сразу попадаешь в арабскую роскошную сказку. Девушки, играющие на скрипке в холле, широкая лестница, люстры, позолота.... Сразу настраиваешься на отдых. Завтраки были нормальные, в обед мы что нибудь перехватывали на пляже. На ужин ходили по соседним ресторанчикам: большие порции, готовят вкусно практически в любом заведении в округе. Из минусов тогда было то что трансфер до пляжа не рассчитан на большое число желающих, а так как я была сильно беременна в тот момент, то ввинчиваться в толпу горящих желанием попасть на пляж ( или вернуться в отель) туристов было не комфортно. Короче мы ездили на такси - во первых приезжали раньше и получали лучшие места на пляже, во вторых никакой толкучки. По этой же причине не попали на бесплатный трансфер в Дубай молл . Желающих много, минибас маленький:). В бассейне купались пару раз. Много свободных шезлонгов, вода чистая, хлоркой не пахла. Вид из окна потрясный на лагуну. Балконов нет но это не напрягало. Сейчас если ехать именно в Шарджу даже не буду думать-только сюда.

расположение сервис
нет
Добавлено 22.02.16 09:00 (1 118 символов в тексте)