Регистрация: 19.01.16

августе 2010
14.08.10 - 31.08.10

Не советую

Были там давно поэтому возможно все изменилось к лучшему. Кроме стандартных европейских завтраков и наличия бассейна ничего хорошего сказать не могу об этом отеле. Заселяли очень долго, так как я была с дочкой 8-лет то это право очень утомило. Номер с видом на стену соседнего здания ( которая в 3-метрах) плюс над служебным входом кухни это тихий ужас : солнца в нем не было ни разу. Никакие просьбы переселить не помогли, вообще поняв что мой английский не на высшем уровне на ресепшн от меня просто отворачивались ( хотя во всех отелях обычно спокойно объясняюсь) . Ещё я потеряла квитанцию на депозит ( конечно моя вина), но естественно на ресепшн есть второй экземпляр... Только искать его отказались и депозит не вернули. Сам номер вполне оправдывает испанское название комнаты- камера. Все ноги были в синяках, так пробраться между кроватью и тумбочкой не реально не ударившись пару раз: площадь номера крошечная, фена нет, ощущение затхлости во всем. Бывает знаете бедненько но чистенько ... Но не здесь. До моря минут 7-10 по оживленной улочке с магазинчиками, рыночными палатками в основном естественно торгуют арабы. Пляж городской нам понравился чисто, песочек много ресторанчиков, кафе ...вообщем хорошо. Были в гостях в отеле Гарби. Звёзд столько же , но сравнения никакого : там отличные номера , нет такого позорного вида, до моря ближе. Сложилось общее впечатление что отель в принципе недружелюбен к русским туристам. Надеюсь сейчас иначе, но второй раз проверять точно не стану. Слава Богу мы только ночевали в отеле так как Испания замечательная страна в плане экскурсий. Но отель очень не советую!

Добавлено 22.02.16 10:29 (1 618 символов в тексте)