Регистрация: 19.01.16
июне 2011
04.06.11 - 18.06.11

3.7

Отдыхали в июне 2011. Сразу скажу что это не Тиват а посёлок...

Отдыхали в июне 2011. Сразу скажу что это не Тиват а посёлок недалеко от Тивата. Поэтому если вы берёте машину напрокат то проблем с передвижением не возникнет. Сам отель типичный апарт-отель: у нас был номер с двумя спальнями, большой гостиной и крошечной кухней. Балкончик с видом на залив. Черногория наверное не может не понравиться. Поэтому пишу только по отелю: в номере в принципе есть все чтобы приготовить себе пищу. Пляж выглядит как площадка с лежаками и галечный вход в море. Дают лодочки покататься. Мне такое купание не очень а дочка в восторге и до сих пор вспоминает как было здорово. В номерах не убираются и когда мы заселились я мыла все сама так как было очень грязно. Никаких естественно шампуней-гелей . Внизу при отеле крошечный ресторанчик . Завтраки были включены и вполне себе сытные. Дочке регулярно приносили шоколадную пасту.

Мы конечно брали автомобиль и ездили по всей стране и в Хорватию тоже своим ходом. С парковкой при отеле была проблемка: мало места и оно как то между "своими" распределено. Гулять негде так как по выходу за ворота сразу попадаешь на достаточно оживленную дорогу. В целом впечатление что это дачный посёлок : мало кафе, магазинов. Ассортимент в них никакой. Поэтому без машины никак.

Резюме: удобно для семьи много места в номере, вечерами тишина, море плещется у ног. Но хоть до какой то цивилизации только на транспорте

P.S. Отель относится к клубным так что можно нарваться на тусовку " собственников" желающих продать вам членство в их "клубе"

Добавлено 22.02.16 12:19 (1 530 символов в тексте)