Регистрация: 19.01.16
Отзыв об отеле Outrigger Laguna Phuket Resort & Villas (отель был переименован 01.04.16)
апреле 2013
25.03.13 - 11.04.13

Отдыхали с малышами

В апреле 2013 отдыхали с детьми 11 лет и двойняшки по 8 месяцев. Жили в главном здании ( виллу не смогли забронировать был отказ, хотя пустых вилл было полно). Апартаменты двухэтажные, с детьми удобно то что полностью оборудована кухня: съездил в супермаркет и готовь то что любят детки. От моря осень далеко но проблем особых не было минут за 10 предупреждаешь и машина за тобой приезжает. Бичбою пишешь на пляже во сколько тебя забрать и он приходит за тобой когда машина подъехала. Гулять с колясками по территории одно удовольствие. Пляж не очень конечно чистый, но недалеко есть и кафе и душ и бассейн пляжного отеля в котором купайся-не хочу . Очень далеко от центра всей жизни Пхукета но для отдыха с малышами это только плюс. В ресторане отеля готовят вкусно но мы там питались редко, только фреши там брали. Такси действительно только от " service taxi" но цены не заоблачные . Если едите потусить пошопиться то вам не сюда: здесь только Релакс и тишина. Виллы выглядят заманчиво, внутрь к сожалению не попали. У многих свои бассейны и конечно гараж. Убираются каждый день. Персонал очень отзывчивый. Как то вернулись с мужем из города и " потеряли" детей: бабушка с няней ушли с ними гулять , так нас на отельном шаттле катали по всей территории после моего вопроса не видели ли они нашу семейку... нашли из быстренько . Очень понравилось. Сравнивая с отдыхом на Патонге могу сказать что с детьми здесь однозначно спокойнее.

Екатерина оценила сервисы

огромная территория тишина персонал
далеко до моря
Добавлено 22.02.16 13:09 (1 450 символов в тексте)