АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.15
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 11
Читательский охват: 26551
Фото: 154
64
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2016
13.02.16 - 18.02.16
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если вы хотите испортить себе отдых и впечатление о Ланте, то вам сюда!!!

Этот отзыв, скорее всего, будет полезен моим соотечественникам из Латвии, потому что один из крупнейших латвийских туроператоров Prieks Tūre активно продвигает экскурсионные туры с размещением на Ланте именно в этом отеле. Тур включал в себя экскурсию в Бангкоке, отдых в заповеднике Као Сок на озере Чео Лан, Краби и Ланта.

Мы как поклонники песчаных пляжей, таких как у нас в Юрмале, большие надежды возлагали именно на отдых на песчаных пляжах Ланты.

Зная, что Prieks размещает далеко не в лучшие гостиницы, решили, что за проблема! Доплатим, за отели повышенной комфортности из предложенного списка, зато будем жить где понравилось. Но когда пришли платить, всё оказалось гораздо печальнее. Заплатить за отели повышенной комфортности нам не разрешили. И если на Краби, в итоге, нам позволили доплатить за отель получше, то на Ланте - нет, мотивировав отказ отсутствием мест в других (всех четырех) отелях. Забронировали нам DR Lantu, вроде не так ужасно по описанию, согласились ехать. Но когда прислали ваучер, то вместо выбранного отеля оказался другой - LANTA EMERALD BUNGALOW.

Так мы оказались в этой дыре.

Отелем его назвать вряд ли можно, тем более с какими то 3* - это был жуткий барак, без кондиционера, горячей воды, холодильника (до магазина 700 метров по жаре за каждой бутылкой пива или воды, впрок не наберёшь, хранить то негде), хотя все вышеперечисленное было обещано. Мебель как будто вывезена из старых советских пансионатов 70-80 годов и без устали эксплуатировалась все время, к ней прикасаться было противно. В санузле кривой душ без поддона, о чистоте речь уже не шла, зашёл, в тапках помылся и почапал в них же дальше. В санузле вентиляционные отверстия без всякой сетки, комары летели тучами.

Но это ещё была малая часть беды. Как оказалось, эта бомжатня находится на самом плохом пляже Ланты в самом жутком его месте. Узкая грязная полоска песка переходящая в камни или кораллы. Купаться практически не возможно, да и опасно, можно ободрать ноги, когда заходишь, колени и живот когда плывешь. Ничего общего с красотами пляжей Ланты там нет.

Завтрак, так называемый, европейский: пойло под названием кофе, 2 яйца, 2 куска хлеба, 1 маслице и джемчичик. Все по счету, ничего лишнего.

Территория отеля красивая, хоть на улице под пальмой спи, а не в номере, есть бассейн с жутко хлорированной водой, там любят купаться европейцы и их дети.

Выручил из сложившийся ситуации мопед. Брали на всё время пребывания, объездили весь остров, ездили купаться на другие красивейшие пляжи (Лонг Бич, Клонг Дао), в магазин, покушать, короче повсюду.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Утро, пока не жарко, самое время купаться. А где же море?

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Не подумайте, что это сооружение из подручных материалов жилище бомжей. Это ресторан отеля.

Плюсы отеля
плюсов не обнаружено
Минусы отеля
один сплошной огромный минус
Добавлено 22.02.16 22:28 (2 574 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация