Регистрация: 24.02.16

Серебряный статус

Отзыв об отеле Bomo Theophano Imperial Palace Hotel Halkidiki (отель был переименован 01.07.21)
августе 2015
12.08.15 - 24.08.15

Всем привет! Ездили в Грецию нашей маленькой семьей...

Всем привет!

Ездили в Грецию нашей маленькой семьей с 12 по 24 августа 2015 года, хотим поделиться с вами, дорогие путешественники, нашими впечатлениями, надеемся, они будут вам полезны!

Отдыхали мы всей семьёй на Халкидиках, на полуострове Кассандра, в районе посёлка Калифея. Отель наш назывался Theophano Imperial Palace. Отель небольшой,очень уютный, располагается полукругом. Рядом с ним находятся два других, Athos и Pallini, обе 4*, когда наш был 5*. У нас был all inclusive, так что мы даже побывали и в ресторане athos, так как на обеды мы ходили туда. Главный ресторан Theophano не работает в обеденное время, так что у нас была возможность сравнить кухни этих двух отелей. После нескольких раз посещения атоса решили на обед туда больше не ходить., потому что там очень много людей. Сам ресторан в нашем отеле был небольшим, как и сам отель. Вообще в отеле всего 151 комната, как мы узнали.

Также тут есть отдельные домики, которые можно бронировать для всей большой семьи или компании. Там и комнаты больше, и свой бассейн есть. Мы познакомились с одной семьёй, которая там проживала, они нам и рассказали. Они не первый год тут отдыхают, так что они нас немного ориентировались по территории и отелю. На пляже также есть разные водные развлечения, для любителей экстрима на воде)

Облюбовали мы городок Афитос, особенно таверну "Галера", так как там обслужили нас ну уж так душевно, что мы просидели у них часа так 3 точно! Еда была отменная! Отдыхали всего неделю, так что далеко разьезжать не хотелось, мы в основном ездили по городкам Кассандры: Ханьоти, Пефкохори, Калифея, Афитос. Они все похожи между собой.

В отеле в номере кондиционер работал хорошо, чему мы были очень благодарны, так как в такую жару он один только нас и спасал! Персонал приветливый, отзывчивый. Пляж был нормальный,но дно там не песчаное, а каменное, точнее там своего рода плита. Ещё нас предупредили о ежах, но мы их так и не повстречали, слава богу! В общем, отдохнули, загорели, показались, окрестности посмотрели, греческим духом зарядились)) Страна понравилась, надеемся ещё вернуться)

Елена и Кирилл.

Добавлено 24.02.16 16:04 (2 115 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)