Регистрация: 22.07.13
Отзыв об отеле Sofitel Hurghada (отель был переименован 12.05.11)
мае 2010
22.05.10 - 04.06.10

Большая зеленая территория, хороший пляж

Отдыхали вдвоем с дочерью с конца мая до начала июня 2010г.

С перелетом и встречей в аэропорту проблем не было. Попросили номер не на первом этаже, Не большой номер для двоих на втором этаже нас устроил. Уборка номера, смена белья и полотенец осуществлялась по нашему желанию. Ежедневно маленькая бутылочка воды для каждого в минибаре.

Пляж и море сказочное. Единственное, что приходилось лежаки занимать в 5-30 утра. Но это с лихвой компенсировалось созерцанием восхода солнца - оно выплывает как огромный горящий шар с моря. Зрелище неповторимое. Первый раз в жизни нас накрыла песчаная бюря.Это было жутковато. Никто никаких объявлений не сделал,а не было видно даже снижающихся самолетов. Дышать было тяжело. Но слава Богу к вечеру и на следующий день стало полегче. А через день все развеялось.

Территория отеля большая, чистая и ухоженная. Много пальм, цветов, красивые газоны.

Питание в ресторане нормальное. Уютно и чисто. Перед входом в ресторан - приветственные коктейли. Единственное, что фруктов было мало. В основном - в виде салатов. А хотелось скушать просто целое яблоко или грушу.

Рекомендуем отель для релаксирующего отдыха.

Логотип отеля

Добавлено 24.02.16 17:17 (1 154 символов в тексте)

17:34 24.02.16

Дорогая Ирина Левштанова ,

Большое спасибо, что нашли время, чтобы поделиться с нами вашим чудесным мнением онлайн .

Мы очень рады знать, что вы получили удовольствие от теплого приема, качества наших многочисленных услуг и объектов,а также радушия команды.

Надеюсь скоро вновь увидеть Вас в числе гостей отеля Мercure Hurghada,где Вас ждет безупречный комфорт,дружеская атмосфера,и конечно один из наиболее живописных пляжей Хургады.

Мы будем очень рады новой встрече с Вами в отеле Меrcure Hurghada.

Атта EL DESSOUKY
Генеральный директор