Регистрация: 24.02.16
феврале 2016
11.02.16 - 22.02.16

Размещение: Отель находится в 7 км от моря в деревне Ассагао...

Размещение: Отель находится в 7 км от моря в деревне Ассагао, довольно далеко, но это не проблема если взять скутер на прокат, так же можно доехать на автобусе. В 4 км на востоке находится населенный пункт Мапуса, где есть рынок да и все что нужно. Разместили нас в двухкомнатном номере на первом этаже с двумя постелями, шкафом, стенкой с зеркалом, холодильником, вентиляторами и "домашними животными". Я и жена - люди не привередливые, нас все устраивало, кроме сырости. После вежливой просьбы переселить нас на второй этаж, долго ждать не пришлось, в новом номере было сухо и сам номер был больше и уютней. В номерах есть горячая вода, для этого нужно заранее включить бойлер. За окном в саду иногда можно увидеть обезьянок, павлинов и других птиц.

Люди: Персонал отеля и владельцы - просто отличные люди! Обязательно познакомьтесь с молодой душой Астории - Аароном! Для нас, впервые побывавшим в Гоа, он был как персональный гид! Я очень благодарен ему и не представляю как бы прошел отдых без него :)

По приезду владелец отеля накормил всех завтраком. Нам довольно часто делали комплименты в виде чего-нибудь вкусненького. Мама Аарона постоянно беспокоилась о моей жене, потому что мы на третьем месяце. Привет повару из Непала! Отличный парень и вкусно готовит, правда не знает английский :) Ap keysey ho? :D

Транспорт: До моря и до Мапусы можно добраться на автобусе. Автобусы ходят довольно часто. Есть вариант кататься на такси, но это дорого, поэтому мы решили взять на прокат мопед. Мопед заказали прямо на ресепшене на 10 дней по 250 рупий в сутки.

Не смотря на некоторую "экзотику" в отеле в виде муравьев, паучков и гекконов, общее впечатление - супер! Спасибо владельцам отеля и всем работникам, вы сделали наш отдых!

Ночная иллюминация

14 ферваля

Туалет с душем

Постелька

Аарон и повар на заднем фоне

персонал сервис питание
Добавлено 25.02.16 00:28 (1 754 символов в тексте)