Регистрация: 31.10.14
марте 2015
16.03.15 - 19.03.15

Были здесь в марте 2015 года. Ехали по смешанному туру...

Были здесь в марте 2015 года. Ехали по смешанному туру 2 недели в Муй+не + 3 дня здесь.

Хороший отель, в номере чистенько, вход в номер по карточкам. Есть сейф, шифоньер, тапочки, рабочий стол со стулом, обеденный столик и под ним холодильник, большая кровать, стульчики на балконе,, большой телевизор, тумбочки прикроватные. В-общем жить можно вполне удобно и достаточно долго.

Пляж - замечательный, мелко, глубина нарастает постепенно, прозрачная водичка. Почти нет ракушек. По ночам крабики по пляжу бегают. Вода была прохладная, но на солнце этого почти не замечаешь. Пляж оборудован лежаками с зонтами. Мест хватает.

Питание - all. Ходили в ресторан, который находится на 1 этаже. Меню очень разнообразное, ребенок тоже ел с удовольствием. Много фруктов, десертов. В центре стола десертов стоял пряничный домик украшенный гирляндами.

Единственное, что не очень понравилось - это местонахождение. Достаточно далеко от Ня чанга. В окрестностях год назад практически ничего не было, ни магазинов, ни кафе, ни рынков с фруктами, ни развлекух. За этим всем приходилось ехать в город. Из отеля ходит шатл Бас, на который нужно записываться. Обычно за несколько дней. Поскольку мы приезжали всего на 3 дня. Мест на него уже е было. Кто-то посоветовал просто прийти, потому что многие записываются и не приходят. Мы так и сделали, и нам повезло. Правда набился полный автобус и двум дамам мест не хватило, мы решили, что сейчас начнут проверять талончики и высаживать, но дам посадили на откидные кресла.

Успели съездить в Вин перл. Впечатление подпортило то, что на аттракционы пускают детей ростом выше 140 см. Мы так хотели покататься, но не судьба. Зато сходили на шоу в дельфинарии, в океанариум и наплюхались в море и бассейне. Под конец накрутились наверное раз 10 на карусели с лошадками, на которую пускают всех, даже малышей. Назад возвращались на такси. Гид, который привозил нас в отель, сказал, что от Ня чанга до такси стоит доехать на рубли около 300 руб. (курс доллара был 65 руб.), В итоге отдали мы по счетчику почти 1200 руб.

Детская анимация мою девушку немного напугала. Детки, которые давно в отеле, слаженно командой играли в игры, танцевали на детской дискотеке, моя не пошла) На территории есть неплохая детская площадка: песочница, лазалки-горки, качели, песочница и лавочки вокруг для родителей и прочих родственников. Кажется еще есть детский клуб, но мы туда не пошли.

Общее впечатление от отеля хорошее. Респектабельный, в ресторан лучше переодеться, в шортах чувствуешь себя не очень комфортно. В таком же отеле в Муй-не более домашняя обстановка. Мне там было более комфортно.

вид из окна

вид

Развлечения и спорт

ванная

ванная

Для детей

Наталья оценила сервисы

хорошая кормежка развитая инфраструктура внутри отеля чистые номера
удаленность от цивилизации
Добавлено 25.02.16 04:31 (2 616 символов в тексте)

15:25 25.02.16

Странно, ресторан в отеле находится на первом этаже. На втором-нет ресторана, там только бар с напитками и тот работает в вечернее время.

19:22 25.02.16

Спасибо, подправлю. Опечаталась)

05:40 26.02.16

Спасибо большое, Наталья, за Ваш отзыв! Очень приятно, что воспоминания об отдыхе сохранились до сих пор! Надеемся на новую встречу!

08:19 26.02.16

Скажите пожалуйста с какой валютой лучше ехать? И стоит ли ехать с рублями?

09:17 26.02.16

Мы брали доллары в крупных купюрах (100 или 50 долларов) , их меняют по более выгодному курсу. Меняли на ресепшене отеля. Хотя торговцы охотно берут и доллары, как и туроператоры за экскурсии.
Рубли не обращала внимания на их курс, но он однозначно был невыгоден для обмена.

09:24 26.02.16

Выгоднее был курс доллара?

09:31 26.02.16

Да. Но учитывайте, что эта ситуация была год назад (Март 2015), лучше поинтересоваться у свежеприбывших с отдыха людей)

09:32 26.02.16

Ну и на этом спасибо!

17:54 26.02.16

Ира !! мне страшновато стало ))когда первуую строчку отзыва начала читать))---Были здесь в марте 2016 года. Ехали по смешанному туру... Сначала задумалась.....А чё у меня всё ещё февраль 2016го ?? ))

09:38 28.02.16

Измените название срочно!!! А то мы, остальные, словно в прошлом остались!!! )))

15:15 05.03.16

Виталий, рубли не берите, берите только доллары, меняйте на ресепшен. Когда мы были в отеле, там был самый выгодный курс. Сразу много не меняйте, там проблем нет, всегда можно стольник поменять. В прошлом году в Муйне мы не увидели разницы в обменниках, а в этом году в Нья Чанге везде видели обменный курс хуже отельного.

20:55 13.03.16

Наталья, подскажите пожалуйста! Какой отель вам больше понравился, этот или дессоле в муй не в плане номеров, территории и сервиса? Заранее спасибо!

00:52 14.03.16

В Муйне больше понравилась территория. Есть несколько прудиков с рыбками и лотусами, пальмы, цветочки, лавочки и прочие радости, да и сама территория больше. Более домашняя обстановка - в Муйне, в Нячанге более все официально. Правда детская площадка - не очень. В Нячанге детская площадка более интересная.
Анимация - на любителя. В обоих отелях интересно, но мой ребенок не любит громких шоу, поэтому мы практически не ходили, конкретно описать не могу).
Сервис: уборка в номере нормальная, не блестело конечно все, но жить можно. В Муйне несколько раз прибирались при нас, мы в это время выходили на терраску (У нас был первый эта в корпусе санфлауэр, из номера был выход прямо на улицу через раздвижное окно во всю стену на собственный небольшой кусочек сада с креслицами, столиком и искусственным покрытием вместо травы). Чаевые оставляли через раз (шоколадка + денежка), за это нам пару раз добавили дополнительно туалетной бумаги и напитков в минибар. В Нячанге убирались хорошо. Правда были мы там недолго и в номере не сидели, поэтому процесс не видели, только результат.
Кормежка везде приличная, моно найти что-то на любой вкус. Но в Нячанге нам больше понравилось, хотя возможно просто в Муйне приедаться стало, а тут немного другое меню.

01:07 14.03.16

Номера хорошие, в Нячанге показались более новые. В Муне у нас было 2 кровати достаточно большие, чтобы спать с ребенком вдвоем. Тумбочки при них. Столик с креслами в номере и на террасе, туалетный столик с зеркалом, мини бар в шкафчике с отваливающейся дверкой и телевизор 81 см. В коридоре был вместительный шкаф-купе, в нем стоял сейф и тапочки, и небольшой столик в нише с чайником и пополняемыми бесплатно чайными принадлежностями + стаканы. Ванная: Душ - это выложенный плиткой угол в комнате с бортиком, закрывался шторкой, унитаз и раковина + зеркало. Шампунь, мыло, пополняли в бутылочках, остальное - выдали один раз: ватные палочки, швейный наобр,зубную пасту маленькую, шапочки для душа. Полотенца брошенные на пол меняли. Было 2 пляжных синих + 4 или 6 белых. Лежаков на пляже хватало. Интересно было наблюдать за скайтерами: много-много разноцветных парусов в небе) На наш пляж они не заплывали.
В Нячанге: была большая кровать, на 4 человека. Мы помещались с дочерью и вдоль и поперек и наискосок) Тумбочки. Небольшой диван со столиком, огромный телевизор, наверное 110 см, кажется русских каналов тут больше (Мы не смотрели ТВ, больше мультики с флешки). Письменный стол со стулом, также в нише столик с чаем-кофе-стаканами и чайником. Шкаф, сейф, тапочки.
Из ванной в комнату было окно во всю стену, которое зашторивалось. Тут была ванна и душ в отдельной комнате. Умывальник с вазочкой с цветами, унитаз в отдельной комнатке. И кажется фен был.

19:37 14.03.16

Наталья! Большое спасибо за полноценный ответ! Так получилось, что мы летим в Муйне, надеюсь отель оправдает надежды!

10:25 16.03.16

Подскажите, на фото у вас есть горки в бассейне. в каком из отелей они находятся?

10:38 16.03.16

Ирина, в отелях горок нет. Это горки из Винперла. (Под фото подписано). В винперле ограничение допуска на аттракционы детей ниже то ли 130, то ли 140 см. В итоге катались только на маленьких горках в детском бассейне. Они и представлены на фото.

Все отзывы Наталья (1)