Регистрация: 17.05.11
июне 2015
20.06.15 - 04.07.15

3.7

Хорошо, но почти у всех туристов проблемы с размещением.

Отель хороший, пять звезд не тянет, но твердая четверка! Плюсы: большая территория, большой хороший пляж, бассейны с горками, большой основной ресторан, пять ресторанов аля карт, бары и напитки - все на уровне, отличное питание, прекрасная анимация для детей и взрослых. НО есть один большой МИНУС: при заселении нехватка свободных номеров, при бронировании улучшенного номера и или номера в определенном корпусе, все равно поселят туда, где свободно, а не туда, где у вас забронировано. Потом несколько дней надо ходит на ресепшн и мягко сказать им напоминать, что вас должны переселить. В итоге многие туристы устают ругаться и чтобы не портить себе отпуск остаются в тех номерах, куда заселили. Возможно, что это не проблема отеля, а хитрости туроператоров. Так что лучше бронировать эконом или стандарт, т.к весь номерной фонд в принципе не особо отличается, и вся инфраструктура отеля находиться вблизи всех корпусов. У нас лично при заселении в номер на последнем этаже не работал кондей и холодильник, но тут же пришел мастер и все починил. И еще огромная претензия по уборке номеров. Убирают ужасно, везде паутина и пыль, так что сама как дома, все помыла и прибрала. В целом отель понравился, не считаю некоторых моментов. Я бы рекомендовала его туристам!

территория питание анимация
орка номеров
Добавлено 26.02.16 09:31 (1 267 символов в тексте)

16:31 22.03.16

Это сам отель так относится к брони и заселению. В Турции не раз с этим сталкивался.

Все отзывы JivayaVoda (10)