Регистрация: 13.10.14
феврале 2016
19.02.16 - 23.02.16

Удачное расположение

Обо всем по порядку:

1. Расположение. Шикарное расположение - все рядом, пару минут и вы у здания Адмиралтейства, Исаакиевского собора, Дворцовой площади, Кафедрального собора. До Невского проспекта рукой подать.

2.Завтраки. Очень даже приличные - йогурт, бутерброды с сыром и колбасой, кофе или чай на выбор, а также основное блюдо на выбор из 6 вар-тов. Голодной я не уходила. Есть микроволновка на кухне, можно что-нибудь разогреть. Правда вода только в куллере, привычных бутылочек с водой нет, как и мини-бара.

3. Сервис. Очень приятные девушки-администраторы, всегда помогут и подскажут. Такси от отеля до Аэропорта - 1000 руб.

Правда вот со сменой полотенец плоховато все.

4. Номер. У меня был стандартный - очень маленький, в номере было холодно, но есть масляный радиатор. Сам номер чистенький, уютный. За такую цену и такое расположение - отличный номер.

5. Интернет. В отеле есть wi-fi, но в моем номере (самый дальний, 7 номер) он не ловил, поэтому была возможность им пользоваться только в холле отеля, да и то я приобрела сим-карту мтс сбезумно выгодным тарифом: 320 руб. и за эту стоимость получаем 10 гб интернета, звонки по России на МТС, 250 минут звонков на любые операторы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

расположение завтраки
маленький номер холодно в номере
Добавлено 26.02.16 12:42 (1 255 символов в тексте)