Регистрация: 18.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2016
04.02.16 - 07.02.16

Удачное расположение

Великй устюг посещали группой.ездили на детский фестиваль выступать.ну и плюсом к дедушки морозу

Эта гостиница, по моему мнению ,имеет пожалуй самое удобное расположение,и в связи с этим на другие недостатки вполне можно закрыть глаза.

Так как город не большой,и в общем то все подзавязано на вотчине дедушки мороза,практически все в городе работает до 18-19.00.

Рядом с этой гостиницей есть магазин Дикси(работает до 22.00).в самой гостинице есть боулинг,дискотека,бильярд,ресторан и рядом торговый центр.в торговом центре не плохой супермаркет.кстати в этот торговый центр можно попасть не выходя на улицу;)за боулингом есть шторка,если вы ее отодвинете,то окажетесь сразу в тц)

Номера совершено обычные.есть холодильник,мыло.стаканы и вода.убирались вроде тоже нормально. В нашем номере никаких запахов не было,в соседнем у подруге пахло канализацией.

В ресторане из наших трех дней кушали может раза 4.ничего плохого тоже сказать не могу.еда как еда)животы ни у кого не болели.

Единственный недостаток.на выходные в этом месте отдыхают местные(.я так понимаю у них это одно место, где собраны все развлечения)так что если вы отдыхаете в этой гостинице в выходной,будьте готовы что из спокойного места,это превращается в довольно таки шумное место.при нас там произошла драка,успокаивала всех милиция)но думаю это единичные инциденты)и в любом случае эта гостиница лучше тех,где после 18.00 делать реально нечего)

расположение отеля
развлечения в гостинице
Добавлено 29.02.16 23:51 (1 422 символов в тексте)
Все отзывы Marina2303 (21)