Регистрация: 12.06.14
Читательский охват: 19962
Отзыв об отеле Wanbo Club (отель был переименован 01.11.16)
марте 2014
16.03.14 - 30.03.14

Лучший в своей категории!

Если опять в Китай, то только сюда. Во-первых расположение очень удобное. Пляж через дорогу, но видно с балкона и кажется, что отель расположен прямо на пляже. В Санье все отели, не зависимо от категории, через дорогу, так что нет смысла переплачивать за звездность. Завтраки сносные, голодными не были. Обед и ужин тоже можно заказать, готовят хорошо, для экзотики. В номере есть набор для чая и кофе, зубные щетки и пасты, расчески, тапочки, халаты, даже стиральная машинка. Согласитесь не слабо для 3 звезд!!! Постельное белоснежное, кровать удобная. Санузел совмещен, вместо душа, отгороженный угол без шторки с дыркой в полу, сначала это сильно удивило, но привыкли быстро, не критично. Самое главное достоинство этого отеля заключается в наличии на территории бассейнов с подземными источниками!!! ну и обычный бассейн с хлорированной водой тоже есть. До ночного базара с морепродуктами близко на тук-туке. А до главной пешеходной улицы мин 10 на автобусе, остановка прямо у выхода из отеля. Рекомендую этот отель для всех.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 01.03.16 09:44 (1 029 символов в тексте)

12:15 06.11.16

Добрый день!Подскажите цены на тук-тук,и еду если можно!!!

15:13 16.11.16

Анджела, извините, что не ответила сразу. К сожалению не хочу вводить Вас в заблуждение, т.к. мы отдыхали в марте 2014 года. Тогда курс доллара был другой. Лучше спросить у туристов , отдыхавших в Санье в этом году, пусть даже не в этом отеле.
Простите, что не смогла Вам помочь.
Удачного отдыха!

06:12 26.11.16

Добрый день! есть ли на пляже шезлонги?

13:56 29.11.16

Добрый день!
Да на пляже есть несколько (около 15 шт) деревянных стареньких шезлонгов, принадлежащих именно Ванбо клаб! В комплекте к ним зонтики из соломы. Мы отдыхали в марте и недостатка в них не испытывали.

12:14 21.01.17

Здравствуйте. Почитала отзывы об этом отеле и они настолько противоречивые. Кто то пишет ,,просто ужас,, и все очень далеко....вы пишете, что прилично и не далеко... поужинать там где можно, каков ценник ужина на двоих. Как часто тук туки ходят и куда стоит ехать на них посидеть, поужинать... есть ли там шопинг и где?

13:52 21.01.17

Добрый день!
Мы любим гулять пешком, поэтому для нас не было проблем. Ужинали мы в русском ресторане, за нами приезжал их водитель и отвозил обратно бесплатно. Ездили в центр на автобусе, там большой торговик и макдональдс. По цене на питание сейчас как там не знаю, мы были в 2014г. Тук-туки мотаются постоянно, с этим проблем нет. Ещё там есть улица, на которой разворачивается ночная торговля всем, что вылавливается за день из моря, готовят при Вас всё.

Все отзывы Татьяна (13)