Регистрация: 14.05.14
январе 2016
12.01.16 - 19.01.16

Атмосферно!! !! !!

Гамарджоба!!!!))) В первую очередь хочу сказать большое спасибо это замечательной стране. Такого теплого приема мы еще не видели!!! Доброжелательные люди,очень отзывчивые. Про саму страну много можно писать и на эту тему есть много блогеров,которые про развлекательную часть и как провести время в этой стране расскажут Вам более детально и информативнее чем я))) Зашла написать про отель, так как увидела что нет ни одного отзыва.

И вообще, чисто про отели очень сложно найти характеристики от постояльцев.

Скажу Вам, что мы остались очень довольны. Да, цена не низкая но и не высокая. Цена соответсуют качеству как говорят. У нас был станарт двухместный. расположение очень удачное. Находится в Старом Тбилиси,но практически на центральной улице, стоит только зайти за угол. и получается что вы одновременно наслажаетесь атмосфером и колоритом Старого Тбилиси и тут же оказываетесь на заменитой улице Леселидзе. На крыше отеля уютная веранда,столики,скамейки! Она общая, любой гость может подняться и распить заменитую бутылочку Хванчкары любуясь на город с высоты. Нам это очень понраилось. Просто мы были зимой и было не совсем уютно, но в теплое время года,это замечательное место! В номерах все удобства есть, помимо кровати есть диваны,кресла. Персонал говорит по русски. Санузел читсый, есть фен и все сопутсвующие принадлежности. Полотенец на каждого по три штуки,все как по Ревизорро)))

Советуем!! !! !!

AlinaGreece оценил сервисы

номера расположение
Добавлено 01.03.16 13:44 (1 419 символов в тексте)