Регистрация: 30.04.15
феврале 2016
21.02.16 - 29.02.16

все хорошо.

Все хорошо и спокойно.ВВ-утренние булочки обеспечивают нас до ужина.Сетевые адаптеры для кипятильника(или чайника) -на рецепции бесплатно.Завтраки отличные.Вечерние бесплатные шоу с программами професс певцов и танцоров замечательные.Аргентинская певица-будто в концертных залах побывали! Приветственное шоу ВС Иордании в небе над заливом было очень приятной неожиданностью для т уристов! !Экскурсионная программа оказалась бедноватой- в Израиль не попали по неопределенным причинам.зависящим от "Пегас туристик"(?)Зато сэкономили валюту.Хороший был отдых.даже плохая погода на была помехой.Всем желаю здесь побывать!

минусов нет
Добавлено 02.03.16 12:22 (629 символов в тексте)

08:48 08.03.16

большое спасибо за комментарий.Не дай бог нам самим этим процессом заниматься.Доверимся Пегасу и будем посещать эти страны отдельно.Но еще вопрос: визит из Египта в Израиль и Иорданию так же свободно. как раньше. теперь также невозможен? Надеемся. что скоро Египет откроют для туристов.и осенью мы собирались поступить именно так.Усложнился въезд в Израиль только из Иордании или из всех стран?

Все отзывы елена (11)