Регистрация: 24.05.13
августе 2015
01.08.15 - 11.08.15

Для трех звезд- очень хорошо!

Отдыхали в этом отеле в августе 2015 года с семьей+ друзья с семьей.

Начну с того, что с учетом роста курса валют и повышения стоимость туров решили для отдыха рассмотреть европейские трешки. Остановились на Кипре, опять же из-за цены.

Тщательно подобрав тур по нашим параметрам остановились на Cynthiana Beach. Помним,что это 3 звезды.

Теперь по порядку...

Территория- небольшая, делиться на обычную гостишку и люксовую, типа того))) зону, с бунгало и собственным бассейном. У отеля есть свой бесплатный!!! пляж с баром.Недалеко от столовой есть детская площадка, с домиками и качелями разными, зеленая такая с лавочками. Наши дети там часто играли.

Возле пляжа находиться один большой основной бассейн... с утра в тени+ маленький лягушатник.Здесь в обед музыка, физкультура и всякое такое.

Пляж каменистый, с двумя входами один для пловцов, другой в природный лягушатник. В этом лягушатнике вода теплая, чистая и не глубоко... очень приятно там было загорать и немного плавать...здесь вход по лестнице, аккуратно!!! скользко!!!

Номера...от отеля не ждите новой и модной мебели в номерах, каких-то изысков. Здесь этого просто нет!! Дополнительные кровати - старенькие раскладушки, их по запросу быстро меняют, если уж совсем старые.Но все необходимое есть, кроме холодильника (только в люксах) и чисто. Убирают каждый день и полотенца меняют тоже. Здесь НАМ ПОВЕЗЛО!!! Мы бронировали стандарт, а по приезду нас поселили в Family в люксовой зоне , без доплат. С потрясающим видом!!! Эта зона немного в стороне от основного корпуса, здесь утром накрывали завтраки у бассейна. Поэтому можно было завтракать рядом с бунгало или идти в основную столовую.

Про еду...с первого взгляда в столовой кажется, что блюд очень мало. Но потом убеждаешься, что не в количестве дело. Все качественно и вкусно. Повару - респект!

На утро- каша овсяная, хлопья, сухофрукты, яйца, омлеты, сосиски, ветчина и т.д. как всегда. На обед и ужин всегда есть мясные и рыбные блюда,разнообразные, которые чередуются. Бывает что-то необычное, например утка с манго) Была удивлена. Гарниры, соусы и сладости и фрукты. Мы объедались местным сыром и свежим спелым инжиром...очень вкусно. В обед и вечером - напитки за плату, вода местная фильтрованная- бесплатная. С друзьями пришли к выводу, что кормят на 4 звезды.

Виды- это отдельный разговор. Так как отель стоит на мысе, виды везде: из номеров гостиницы, которые с видом на море, террасы ресторана, бунгало - просто потрясающие, незабываемые! Очень красиво.

Еще хотелось бы отметить аниматоров, они есть), это круто для трех звезд))) Вечером мини-диско с русской девочкой, а потом шоу, бывали даже очень забавные. Все проходит в баре отеля, рядом со стойкой регистрации.

Единственный уж большой минус этого отеле, он на отшибе. Место красивое, но цивилизация - нужно ехать на автобусе. Поэтому скучновато будет тяжелым на подъем и тем, кто не умеет себя развлекать. Для зрелищ и тусовки нужно выбираться в город. Остановка в 10 минутах ходьбы, через поле рядом с отелем, там же и магазин с продуктами. Кстати, на территории тоже есть небольшой магазинчик возле главного входа. Вода, соки, перекус, презентики какие-то - это все сюда.

Ну вроде бы все!

Спасибо администрации отеля за замечательный отдых.

Юлия оценила сервисы

впечатляющие виды природный лягушатник в море вкусная еда
отель на отшибе
Добавлено 03.03.16 15:09 (3 253 символов в тексте)

13:49 25.03.16

добрый день. Подскажите, пожалуйста, было ли мороженное для детей, весь ли день или только на ужин, были ли соки в пакетах. Собираемся в отель в августе, питание ОЛЛ. Может ли ребенок 5 лет (не умеет плавать ) ходить в море у берега по дну или там камни. заранее спасибо за ответ

14:52 04.04.16

Добрый день. У нас был полупансион. Соки в пакетах видела в баре, и мороженное было в баре на пляже, но мы покупали. У вас олл, возможно вам все полагается. Напишите через этот сайт администрации отеля, они охотно отвечают на все вопросы)
По поводу моря...да можно с ребенком и ходить и плавать. В этот природный лягушатник вход лестница деревянная - глубокий для детей, но с другой стороны совсем мелко. С другой стороны вход лестница - каменная. Ходить можно, песок, вода прозрачная. У меня ребенок заходил с деревянной лестницы с кругом.

20:04 09.04.16

Здравствуйте! Подскажите за территорией отеля можно где-то прогуляться или там только дорога и магазин?

11:24 11.04.16

Добрый день! За территорией отеля особо ничего нет, пару кафе, магазин и трасса. Не прогуляешься. Автобусная остановка находиться рядом с магазином. Чтобы прогуляться, попробовать морепродукты, пошопиться, нужно на автобусе доехать в Пафос, минут 15. В обратную - сторону Корал Бэй минут 10 езды. Там тоже магазины и ресторанчики есть.

17:20 11.04.16

Большое спасибо за ответ!

12:33 29.04.16

Подскажите, а как с интернетом в номерах отеля?

11:20 04.05.16

Добрый день.
С интернетом, вроде, без проблем было. В основном - ловил.
На ресепшен, при заезде, дали пароль.

18:22 10.05.16

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как обстоят дела с пляжными полотенцами?неужели надо обязательно свои везти или за депозит можно взять?

14:05 16.05.16

Наталья, добрый день.
Мы привезли свои, поэтому не уточняли по поводу полотенец. Не могу точно ответить.

Все отзывы Юлия (12)