Регистрация: 21.06.15
феврале 2016
17.02.16 - 18.02.16

без питания

Просто и терпимо

Проживание в данном отеле было запланировано от работодателя на время командировки. Всех нас всегда селят именно в этот отель. Это мое второе заселение. Первое состоялось в июне 2013 года, тогда нам пришлось жить в этом отеле неделю. Тогда разместили нас в номерах эконом класса. Естественно самые дешевые и значит самые простые. Но простые это мягко сказано. Не знаю как сейчас, но на тот момент они уж слишком "убитые" были. Плюс общий туалет и душ в весьма плачевном состоянии.

В этот раз наша фирма забронировала и оплатила номера класса стандарт. Естественно это уже более приличные номера, так же двухместные, но уже с собственным душем и туалетом. Сперва мне дали не тот номер, в нем были следы какой то аварии возможно - подтеки на стенах, облупившаяся покраска и известь. Девушка на стойке регистрации извинилась и быстро заменила номер на другой. Другой номер был в норме. Чисто, прибрано. Сантехника старая, но все было исправно. Раковина с трещинами. Имеется телевизор, несколько каналов, но ни один не показывает нормально - рябь и шумы. Мебель в порядке, без явных следов износа. Матрас на кроватях мягкий, даже слишком мягкий по моим меркам, спать было не привычно. В душе были мыло и шампунь в одноразовых пакетиках.

Из явных минусов именно моего номера, во первых прохладно, то есть не холодно, я мерзну крайне редко, но все же даже мне было не очень комфортно, а во вторых не достаточная вентиляция в душе.

Николай оценил сервисы

приятное расположение в лесной зоне быстрое заселение приемлемая транспортноя доступность
в моем номере было прохладно не смотря на цену некоторые номера совсем простые
Добавлено 03.03.16 22:43 (1 434 символов в тексте)
Все отзывы Николай (8)