Регистрация: 22.03.15
Отзыв об отеле The Son Patong Beach Hotel (отель был переименован 01.01.17)
феврале 2016
20.02.16 - 02.03.16

На тройку не тянет

Доброго всем дня! Напишу вкратце так как до меня уже оставленны отзывы которые полностью соответствуют действительности. Отдыхали вместе с женой в данном отеле с 21 февраля по 2 марта 2016 года. Оператор анекс селил в этот отель всех кто был по фортуне, в том числе и нас. Отель тянет на слабую тройку по нескольким причинам:

1. Маленькие и грязные номера с видом на соседний отель в 2-ух метрах, если посчастливится с видом на улицу то придется засыпать под рев мото байков и мощных саббуферов тук-туков

2. Завтрака нет. Точнее он есть- но доширак, юпи и тост., мяса не было, ассортимента то же.

3. Нет бассейна, кому то он нужен кому то нет, но здесь его нет

4. Неуютный отель, узкий проход к лифту тесные коридоры и т.д

Плюсы:

1 доброжелательный персонал

2 байк можно получить без паспорта прям в отеле за приемлемые деньги

3 свежие фрукты дешевле чем на рынке, бонусом режут

4 недалеко до моря/ банглароуд/ торгового центра/ рынка/ массажный салон

Итог если Вы едете впервые в Таиланд или Вы хотите много времени проводить в отеле или Вы путешествуете с детьми лучше выбрать другой отель, рядом например Натурал резорт, он выходил всего на 6 тыс руб дороже чем "фортуна" но он твердая 3'. Если Вам отель нужен только для ночлега и по деньгам хорошее (да же лучшее) предложение- то смело берите

Мы проводили в отеле только ночи остальное посвящали путешествиям на мотоцикле по этому удивительно красивому острову, и нам минусы этого отеля не могли испортить впечатление.

Рекомендую посетить:

Пляж равай (рыбный рынок) покупаешь морепродукты дешево, и за 100 батт тебе все это готовят

Пляж у аэропорта (незабываемое ощущение когда над тобой пролетают огромные самолеты)

Монки хил- можно кормить обезьян с рук

Полет гибона- оно того стоит

Симиланы желательно с ночевкой

И прибывать в состоянии "сабай" на тайской земле!!!

Добавлено 04.03.16 23:42 (1 866 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (2)