Регистрация: 06.03.16
феврале 2016
19.02.16 - 27.02.16

3.7

Всем доброго дня! Выбрали отель, опираясь на отзывы. Все...

Всем доброго дня! Выбрали отель, опираясь на отзывы. Все они абсолютно правдивые. Отель приятный, от больших дорог находится далеко, поэтому в нем тихо, зелено. Всех русских заселяют рядом с коровником или в здание администрации, но вы можете попросить поменять номер. Мы жили рядом с коровником, нас это не очень напрягало, т.к. в отеле проводили мало времени, а вечерами казалось, что сидишь у бабушки в деревне. В номере живут маленькие ящерки, на балконе – бурундуки. Очень голосистые птицы) Номер просторный, высокий потолок (для сравнения, зашла в один отель 2* рядом с пляжем, в номере даже нет окна). В номере 2 кусочка мыльца, 2 полотенца, у нас был неисправен кондиционер и вентилятор, по просьбе отремонтировали. Телеком не пользовались. Уборку за 9 дней провели 1 или 2 раза тоже по просьбе. Вещи сушить негде, я отвязала веревки с соседнего балкона, там никто не жил) Ни в коем случае не меняйте деньги в отеле (мы лохонулись, ооочень невыгодно) и старайтесь там не есть. Не очень вкусно, дорого и в счет еще включают чаевые 15%, нигде такого не видели. На пляж ездили на их 6-местном автобусе. Если вас наберется больше шести человек, иногда второй заезд они не делали. Мы занимали место очень заранее, чтобы так не пролететь. Но, думаю, если начать возмущаться, они поедут и второй раз :)) Будьте готовы к тому, что 7 км для пляжа – это реально далеко. Мы думали, что будем ходить пешком, но это невозможно - очень далеко¸ тротуаров нет, пылища и бешеное движение на дорогах. С пляжа иногда ездили на такси и моторикше (на ней дешевле, умещается три худых человека). Чуть меньше чем в километре от отеля есть несколько магазинчиков.

Все впечатление испортила нам только гид Пегаса Екатерина. Она, конечно же, будет вам говорить, что сегодня у нее последний день в этом отеле, или она уходит в отпуск или она человек и ей тоже надо отдыхать, поэтому экскурсию купить надо именно сейчас. После этого она каждый день будет приходить в отель и не здороваться с вами. Экскурсии охренеть какие дорогие. Мы купили одну – «водопад, слоны, плантация специй». Экскурсия понравилась, но это не стоит почти сотни баксов с человека. На месте, кстати, будут еще дополнительные денежные сборы за спасательные жилеты, если поедете, будьте готовы. Еще экскурсия оказалась на 5 часов короче заявленного времени. И автобус опоздал утром почти на час. В пути ничего познавательного не сообщили, кроме тайминга. Там еще накануне перед экскурсией или вылетом домой в 19.30 нужно звонить Екатерине для уточнения времени выезда. Будете готовы к тому, что она вам может сказать, что ваша экскурсия отменяется. Со знакомыми ребятами так было. Досадно. Деньги вроде обещали вернуть, но ситуация удручающая. Вторую экскурсию мы купили около пляжа. Познакомились в отеле с ребятами, и компанией 6 человек поехали на персональную экскурсию на пляж Палолем на юге. Оттуда на лодке нас отвезли на дивной красоты остров, где мы были одни. Кайф и 17$ на человека. Эта тур.фирма находится по правую руку, как будете идти с пляжа на автобус в отель. Спросите [удалено модератором].

Еще сейчас обязательно требование – заматывать багаж полиэтиленом. Возьмите с собой из дома рулон. Нам Екатерина сказала, что это стоит в аэропорту 200 рупий. Ну мы и оставили только 200, в итоге стоит это 300 рупий. В аэропорту очень невыгодный курс обмена денег. Вместо 68 рупий за доллар, там – 35. Ну все это мелочи жизни, которые не могут испортить вам замечательного отдыха на теплом море! Надеемся, он будет у вас волшебный)

Спасибо всем замечательным людям, которые скрасили наш отдых в этом милом отеле. Отдыхали с 19 по 27 февраля 2016, два пермяка)

тихо
Добавлено 06.03.16 18:07 (3 636 символов в тексте)

14:58 16.10.16

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, курс обмена валюты при обмене на рупии, зависит от того, какая купюра? 50 и 100 $ по разному курсу меняют или это не влияет? Спасибо за ответ!

10:40 02.11.16

Чем выше номинал купюры тем выгоднее курс.

Все отзывы Маргарита (1)