Регистрация: 25.03.14
июне 2015
15.06.15 - 22.06.15

Отличный отель для семьи с детьми

От аэропорта совсем недолго ехать,что очень важно для семей с детьми. Всё очень достойно! Мы отдыхали в разных пятёрках - это очень хороший отель! Самое замечательное,что очень Всё удобно для отдыха с детьми. На пляже есть мелкий басейн с морской водой для малышей. Бассейн с искуственной волной и отдельная аквагорка для деток. Хотя для самых маленьких аквагорок нет. Замечательный мини клуб! Зоопарк с птичками и милымы кроликами. В номере сперва насторожило,что умывальники прямо в комнате, но потом это оказалось даже удобно. Балкон выходит, почти во всех корпусах, на тихие алейки. Большая территория позволяет погулять с коляской. Питание для деток довольно разнообразно и детские супчики, пюрешки и паровые котлетки, йогурты и кефирчики. Отель советую!

Надежда оценила сервисы

Добавлено 06.03.16 23:34 (763 символов в тексте)

10:35 10.03.16

Здравствуйте,Надежда !
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE