Регистрация: 18.05.13

Серебряный статус

марте 2016
27.02.16 - 07.03.16

2.7

Отдыхали в марте 2016 года.

Отдыхали в марте 2016 года. Настраивала себя на худшее. При заселении заплатили 1000 рупий. Деньги поменяли в аэропорту по хорошему курсу, как оказалось. Усатый охранник (хотя они все в Индии усатые)вызвался проводить нас в номер и всю дорогу клянчил денег, но сумки не возжелал нести. Гид ,встречавший в аэропорту, сразу нагнала негативу,что все плохо и прячь не прячь все -равно найдут и украдут,однако деньги оставляли в номере и ни разу ничего не пропало. Не могу похвастаться тем что наш номер убирали. Только единажды. Остальное время мыла сама пол, но это лучше их уборки. Из насекомых в номере видели только комаров с очень болезненными укусами и таракашек мелких. Завтраки очень однообразны- каша-один вид и тосты с джемом и вареньем каждый день. Предлагают чайник в номер за 200 рупий.В отеле часто гаснет свет минут на 5-10. Народу было не много-человек 10 на весь отель . На нашем этаже кажется жили только мы. Ничего плохого сказать про отель не могу,как и хорошего. Средняк. Рекомендую по возможности не брать завтраки так как еда дешевая. Кушали в Sunset shacke , попробовали еду в нескольких,но остановились на нем. Около отеля дедуля или его жена продают фрукты (все по 100 рупий),но немного пройтись вправо от отеля в сторону супермаркета там выбор лучше и цены. Ананас-40 за кг, клубника 40 рупий за коробочку, инжир 80 рупий за 9 штук, дыни по 40, арбуз кажется 100 рупий, виноград очень вкусный черный за 100 рупий за кг. Манго пока привозное по 200 рупий. Экскурсии покупали не у оператора . По дороге в отель гид сказала,что страховка очень мало на что действует, да после встреч с этим гидом и отельным вообще не захотелось ничего покупать у них. Уличные агентства организуют экскурсии на маленьких автобусах 6-15 человек. У них очень хорошие экскурсоводы. По отзыву выходит 2.7 моя оценка я не могу поставить хороший балл за питание или за сервис,но не все так уж плохо. Не могу сказать,что я бы наверняка больше сюда не поехала. Больше позитива, Друзья , и вперед!

потрясающее море хороший пляж рядом.
все уставшее какое-то
Добавлено 07.03.16 11:33 (1 991 символов в тексте)