Регистрация: 22.05.13
ноябре 2015
14.11.15 - 24.11.15

без питания

Отличный недорогой городской отель

Были в ноябре 15го. Очень понравилось. В номере по сути только ночевали. Жили в корпусе у серой стены. По началу она раздражала, но потом на нее было абсолютно пофиг. Даже были кое какие плюсы: от стены образовывался небольшой сквозняк и одежда лучше сохла, к тому же из-за стены было не так шумно с улицы.

Тур покупали без питания и не прогадали. Рядом большое количество кафешек где гораздо дешевле. Прямо напротив отеля в кафе подают обалденные утиные губы! Попробуйте, очень вкусно! Отличная закуска к бутылочке холодного Chang'а! Кстати к ним можно придти со своим алкоголем и попросить стаканы. Тут это в порядке вещей.

Знаменитая улица Патонг Бич в трех шагах, рынок в четырех, крупный торговый центр, до пляжа минут 10-15 пешим шагом.

Заказывали индивидуальный тур по самым ярким достопримечательностям Пхукета. Нас двоих весь день возил шикарный микроавтобус с кондеем и каждый раз терпеливо ждал, пока мы налюбуемся.

Если надоест пляж Патонга, сгоняйте на Карон. Там от песка при ходьбе Вас будет ждать сюрприз. Но море там запросто может "затянуть". Если Вы с детьми, то будьте осторожны!

Также обязательно берите тур по островам. Мы брали 2х дневный с ночевкой на Пхи Пхи. Там разместили в обалденном отеле, с просто громадными и шикарными номерами. Так же в стоимость входит питание.

Отдых замечательный! Хочется вернуться еще и еще.

Логотип отеля

Алексей оценил сервисы

Добавлено 08.03.16 13:26 (1 362 символов в тексте)

14:42 02.07.16

подскажите, а сколько вообще денег с собой взять на еду и 2-3 экскурсии так по экономному)))-просто всегда все включено было и ума даже не приложу.есть ли сейфы и можно ли приглашать в номер гостей??заранее спасибо за ответ.и сколько стоит экскурсия на осторва-у кого лучше брать.

21:45 02.07.16

на еду много не уходило. очень жарко, кушать как то не хотелось. да и аппетиты у всех разные.))) экскурсия на Пхи Пхи обошлась около 16т.р., брали у агента-туроператора. если брать на стороне, есть риск оказаться в одной лодке с китайцами, а это далеко не айс. да, не соглашайтесь на бесплатную экскурсию. промотают весь день по дорогущим магазинам. ничего посмотреть не получится. жаль было впустую день терять.
сейф в номере есть, бесплатный. есть эл.чайник, пополняют чай в пакетиках бесплатно.
на счет гостей. мы жили во втором корпусе. там вход абсолютно свободный. никакой охраны. но видеокамеры в коридорах везде. во втором корпусе, в отличии от первого, хороший WiFi с шустрым инетом. скайп в тф потянул. на счет связи: по прилету sunmar выдавал нам халявные симки. на счете 10 бат. этого хватает чтобы позвонить в домой. я потом еще одну симку у агента выклянчил))
Деньги не меняйте в аэропорту! обменники на каждом углу. возле отеля в 5 метрах!! рубли принимают без проблем. зря валюту везли((
С удовольствием еще отвечу на вопросы!! обращайтесь! )))

22:11 02.07.16

спасибо за ответ)))))а 16 т.р это я понимаю экскурсия на двоих?какие еще пару экскурсий только без ночевки посоветуете?на бесплатную само собой не поеду-даже в голову бы не пришло)))

14:31 04.07.16

да, за двоих. мы брали персональный тур по 5 местам на острове. договаривались на улице, случайно встретили в одном из ресторанов русского парня, Максима. с ним было проще договориться, чем напрямую с тайскими агентами. Пригнали автобус, типа газельки, мы думали еще кого нибудь найдем из туристов, но не получилось. поехали вдвоем. Посетили: Большой Будда, Китайский храм, тайский Храм Ват Чалонг, слоновья ферма (водитель сам предложил остановиться, мимо проезжали), смотровая площадка Карон. На все это ушел весь световой день. с 10 до 17ч. темнеет там очень рано. в итоге заплатили 2000 бат. (4000 руб.) Пытались взять готовый тур на посещение похожих мест, но нет такого у них в ассортименте(((
обязательно посещайте массаж!!! они там на каждом углу. не пожалеете. за часовой(!!!) расслабляющий массаж с аромамаслами заплатил 250бат (500руб)!!! дешево и очень классно!!