Регистрация: 14.09.13
феврале 2016
31.01.16 - 07.02.16

3.3

Alphof

Отдыхали лыжной компанией неделю в начале феврале 2016 года в отеле ALPHOF интернациональным составом (народ из Германии, Белоруссии, России).

Т.к. основное времяпровождение было на склонах и компания была мужская, то особенно не обращали на бытовые условия...

Номер попался неплохой, жили в номере № 308 (5 человек), достаточно нормальная душевая, большой балкон, где по вечерам до ужина тусовались...

Единственная мало батарей в номере для сушки вещей, но можно было спуститься в подвал котельную и высушить все вещи.

Телевизор был, но каналов на русском языке не было, зато хорошо в номере и во всем отеле работал WI FI. Большой плюс.

Питание(завтрак и ужин) не очень понравилось, особенно очень скудные завтраки.

В отель была сауна, помогала вечером расслабиться после катания на склонах перед ужином.

По вечерам частенько зависали в номере нашей компанией, и администрация отеля постоянно делала нам замечания.... Громко общаемся и т.д. Не даем отдыхать швейцарцам, голландцам, наверно всему отелю... К нам вообще было пристальное внимание со стороны администрации отеля. Может и не обратили внимание на эти все нюансы, если бы не последний день выезда из отеля. Основная группа (35чел) выезжала на автобусе в Германию вечером в 17.00ч. Поэтому номера пришлось всем сдать в 12.00ч. Все вещи пришлось спустить в котельную, чтоб не терять целый день, все пошли на горы, а после гор начался дурдом... Хозяйка со всей группы начала собирать за посещения душа и сауны по 5 евро с человека. Т.к. большое количество людей, все хотели побыстрей принять душ, место мало, вещи в котельной, то и получался какой то круговорот, все бегали по отелю как ненормальные... Но учитывая то, что я вылетал на самолете на следующий день, то взял одноместный номер, и вся наша группа без проблем вышла из этой ситуации. Ладно мы привыкшие ко всему, сами немцы были ужасе от этого отеля... Хотя при заселении, вся группа прибыла к 17.00ч., можно было и пойти на встречу. Тем более, после выезда нашей группы отель стал полупустым.

Вид с балкона номера

2 240 м

На фото не все

Отель Alphof

Юрий оценил сервисы

Добавлено 08.03.16 14:01 (2 027 символов в тексте)