Регистрация: 09.10.11
Отдыхала в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09

Прочитав отзыв Оли из Москвы накануне отдыха, расстроилась...

Прочитав отзыв Оли из Москвы накануне отдыха, расстроилась ужасно, но менять отель было поздно и я всё-таки поехала в Ликию. Не знаю уж, где отдыхала вышеупомянутая "туристка" но то, что она написала полнейший бред. Сделать такие фотки нужно очень постараться, мне не удалось найти тот ужас, который прикреплён к отзыву. Ну а теперь, собственно, отзыв.

Отель просто великолепный, территория настолько зелёная и ухоженная, очень много цветов, когда я была, как раз цвели магнолии. Номера большие, у нас был с огромной терассой, с выходом к бассейну. В номере халаты, тапочки, минибар. Санузел разделён на три части: ванная с душем, туалет, умывальник, прозрачные двери в ванную нисколько не смутили, это оказалось очень даже интересно. Пляж огромный, действительно больше двух километров, очень удобные лежаки. На пляже постоянно присутствуют 2 спасателя, в воде закреплены надувные: батут, айсберг, банан, 2 горки.

Воллейбольная, баскетбольная площадки стационарные, отделены от отдыхающих высокой сеткой, с трибунами для зрителей. Есть отдельные крытые помещения для занятий степом, аэробикой и т.д. Для детей отличные бассейны и горочки в виде морских животных, мини-клуб очень хороший. Для взрослых и детей постарше отличные горки, с удовольствием ходили покататься. Ресторан потряс изысканной немецкой посудой, отличной подачей блюд, а поварам нужно поставить памятник, настолько вкусная и разнообразная была кухня. Впервые в Турции ела свинину и бекон, была очень удивлена их наличием. Ну о наличии на столе баранины, телятины, морепродуктов и т.д. даже нет смысла говорить, всё это было ежедневно. Анимация ненавязчивая, что очень порадовало, каждый день были отличные представления, причём в отеле построен собственный театр с огромной сценой и удобными мягкими креслами, после представления на летней терассе была живая музыка или ещё одно выступление профессионалов. Обслуживающий персонал вышколен, молодцы. В отеле шикарный СПА-центр, рекомендую посетить обязательно, кроме сауны, хамама, есть большой японский деревянный бассейн, запах дерева необыкновенный, о процедурах писать нет смысла, всё отлично. Кстати, дорога в отель заняла всего 45 минут, причем по таким живописным местам! Очень повезло с погодой. В общем отдохнули на 5 с огромным плюсом. Для информации - всегда отдыхаю в отелях класса люкс, так что знаю, что такое отличный отель. Чуть позже прикреплю фотки, если есть вопросы, с удовольствием отвечу.

Добавлено 19.05.09 12:17 (2 430 символов в тексте)
Все отзывы Елена (8)