АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.11
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 5820
Фото: 33
Отзыв об отеле Sodder's Renton Manor (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал В одиночку в
феврале 2016
05.02.16 - 15.02.16
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удобная точка для движухи, отличные соседи)))

Коллеги, что хочу сказать! А рассказать есть что!!! В Индии был первый раз после вылазок в Тайланд, Камбоджу и беспонтовые египто-турции. Кто привык к последнему не нужно Вам в Индию, будете сильно разочарованы...

Теперь по делу. Катал библиками, которые в общем не показали свои класс, наверное Индия не их конёк, удобство только в их рейсах убогими Оренэйрами. Авиакомпания показала худший сервис из более 40 перелетов, соков нет и напитков, кроме воды нет, питание очень посредственное, флот сильно уставший...

Ну да ладно, теперь сам отель! Привезли в районе 10-11 часов местного Гоанского времени, на раннее заселение я особо не планировал. Но нарисовалась проблема с подтверждением брони от принимаюшей стороны!!! Опять же библики отработали на 1!!! Встречающий гид съехала быстро, да и помощь от неё была посредственная, я с инглишем не хуже неё дружу, поэтому проблемы могу решать сам. Ресепшен чщетно пытался дозвонится до принимающего туроператора, пришлось самому звонить принимающему гиду Артёму, был единственный контакт с ним за всё время))) Он даже не соизволил оповестить о времени обратного трансфера, но это ему минусяка в карму!!!

В итоге вопрос с заселением был решен часам к 13-00 с огромными бонусами. За это время удалось порешать вопросы со связью (симка с балансом 200 рупасов и интернетом) за 800 рупий, гиды впаривают такие же за штуцер!!! Был произведен exchange money, преобретены мыльно-рыльные, курительно-веселые и другие принадлежности. В итоге отель предоставил номер 605 на 3-ем этаже с видом на басик и почему то сделали скидку 50 рупасов на сейф, не понял почему)))

Дальше отель использовался только для поспать и то наверное только пополам, ибо приходилось иногда ночевать у девушки в отели в Калангуте, который был на порядок комфортней и приличными завтраками))) Завтрак в отеле как уже описано многими убогий - тосты, джем, чай, кофе и вроде как сок свежевыжатый, мною опробован не был.

Многие пишут про воровство))) Ребята у меня дня 3 номер стоял с балконом на растопашку так как я там просто не появлялся, так как самого ценного - меня не было, то всё остальное барахло никого не привлекло!!! Храните деньги и пачпорт в сейфе, коллизий не возникло!!!

Что касаемо номера, выше уже писал, что за трип фактически удалось пожить в двух разных отелях. При заселении на подушках отсутствовали наволочки, а подушки были больше похоже на затычки в окнах кочегарки))) house keeper решила вопрос почти новыми наволочками, но постелька была изрядно застиранная да и х...й с ней. В номере были обнаружены муравьишки в огромном количестве, но скорей всего это последствия предыдущих постояльцев, жрали и сорили едой в номере, в других номерах (4 удалось посетить) муравьи не были обнаружены. В номере кондея не было, но под вентилятором изрядно было прохладно, одеяла не было, да и как то руки не дошли до решения этого вопроса, уточняйте сразу, одну ночь пришлось укрываться полотенцами))) Кстати одно из полотенец забыл на пляже в первые дни, взял другое на лестнице, пока поднимался до номера. Номер закрывал на свой замок, поэтому уборка была исключена да и особо это меня не парило. Внутренние замки в номерах захлопывающиеся, а так как родной ключ от номера лежал в номере, то ресепшн приходилось раз 5 напрягать, чтобы открыли, последний раз в последнюю ночь, когда они спали, пришлось ребятам возместить их подъём 100)))

До моря п...ц как далеко, автобуса нет, либо такси, либо [удалено модератором]. Ближайший пляж - Бага, мне кажется минут 40 пёхом, был там правда один раз, п...ц резервация индусов. Скутер решает всё и развязывает руки и ноги!!! За 10 дней намотал 300 км проехал весь север и все пляжи, констатирую Бага-Калангут-Кандолим худшие!!! Девченки, которые жили в отеле и передвигались пёхом, были сильно расстроены что познакомились с нами в последний день своего трипа(((

Что касается публики в отеле!!! Днём около бассейна наверное только Максим Петрович отдыхал))) мне кажется он больше как в Турции не был))) Ночью народ бухает после дневных вылазок, поэтому окна на басик гарантируют Вам бессонную ночь, сам грешен, каюсь))) Выбирайте другой отель если у Вас медовый месяц!!! Претензии не принимаются, я лично знал куда еду...

Что ещё... Есть прачечная-х...ячечная в отеле, пользовался пару раз, стирают х...во, гладят также, за стирку брали по 100-ну, за глажку вроде 50-шок)))

Окрестность. В очень пешей доступности - это легендарный магазин Баба, есть всё алкашка, куришка и препараты, которые в аптеке не продают, на втором этаже рестик Принц, попробовал питаться первый день, не понравился seafood salad((( был забракован, только на свой ДР потом покупал у них уголь для шашлыков. По другую сторону дороги рестик Honey, мне как то лёг больше))) На право из отеля есть ещё один рестик, вроде You&Me, вечером в основном заселен пиндосами, мы туда таскали крабов, креветок, акул и др. seafood, они нам готовили, но ценник за готовку не гуманный((( Ещё один рестик, мне он показался самым лучшим, из отеля прямо по не большой улочке, упираешься в стенку, рестик сразу налево, сизлер просто обалденный, но вечером тоже одни пиндосы.

Персонал отеля отличный, либо мне везде везёт, может знание англицкого помогает))) Охранники постоянно накуренные поэтому угарные)))

Вроде всё, что касается самого отеля!!! Эмоций конечно ещё больше и рассказывать можно навалом, только вернулся уже купил билеты на ноябрь на 3 недели))) Гоа - это Рай!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Басик

Фото туриста отеля

Пляж

Бага

Фото туриста отеля

Пляж

Бага

Фото туриста отеля

Пляж

Закат

Фото туриста отеля

Пляж

Местные)))

Фото туриста отеля

Пляж

Закат

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Закат

Фото туриста отеля

Территория отеля

Шашлыки)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на басик из 605-го

Фото туриста отеля

Пляж

Вагатор

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наша милиция нас бережет!!!

Показать еще
Плюсы отеля
расположение
Добавлено 08.03.16 15:34 (5 432 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:06 14.03.16

:) Радостно, что за 10 лет ничего не изменилось))))

07:14 16.03.16

Тогда минусую !

08:09 05.10.16

Вы оптимист,только судя по вашему отзыву спорно что беспонтовее Египет или Индия.

09:52 30.10.16

Ну и дебилоидный отзыв!

10:49 14.12.16

А только Оптимистов Индия и принимает, всех Зануд не ждёт !!!

11:12 14.12.16

Более дебильного комментария наверное сложно придумать!!! Есть что по делу, вэлкам, нет, шагай по ветру, уважаемый!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация