Регистрация: 10.05.10
апреле 2015
01.04.15 - 07.04.15

Достойное размещение в Праге

Отдыхали в Праге в апреле 2015 года. Взяли размещение в этом отеле, читали до этого отзывы, все совпало. Очень хорошее размещение, все чисто и уютно. Минус, что нет большого матраса, а соединены два.

Русскоговорящий персонал, по приезду предложили бехеровку, с дороги можно по глоточку)

Разместили как и просили заранее на верхнем этаже с красивым видом на Прагу, хоть и было иногда шумно, но зато очень красиво!

Все в шаговой доступности, магазины, кафе и трамвайная остановка. Трамваи ходят по расписанию, которое нам выдали на рецепшн в первый день, билеты купили там же.

Номер убирали хорошо,полотенца меняли) Завтраки самые обычные -европейские, хватит наестся, с учетом того что это всего лишь завтрак.

Очень хорошая еда "у Семика" и "у Крока". Мы всегда записывались заранее в кафе "у Крока" поднимаетесь вверх от отеля с лева , если спиной ко входу и когда поднимитесь попадет к Семику), а если пойдете правее то придете к Кроку.

Нам очень нравилось "У Крока" , пиво резаное, рулька и тд. Кстати, пиво резанное делали только там так вкусно! Пробовали во многих местах не так!

В Прагу если поедем то при соотношении цена-качество, остановимся опять здесь!

Добавлено 08.03.16 22:54 (1 206 символов в тексте)
Все отзывы olqa777 (18)