Регистрация: 18.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
19.08.14 - 31.08.14

Хороший отель для отдыха с маленькими детьми

Добрый день! Отдыхали 7 человек с детьми 3 и 8 лет.

Очень хороший сбалансированный отель для отдыха с маленькими детьми, есть возможность выбора размещения на месте.

Расположение, очень удобное, можно быстро добраться до города и пройти прогуляться до парка развлечений.

Размещение, есть русскоговорящий менеджер, помогут выбрать другие варианты размещения если вдруг Вас что-то не устроило.

В номерах чисто, убирают каждый день, нет никаких неприятных запахов, все работает, сама мебель не затертая.

Питание очень достойное, очень хорошее детское меню, всегда можно что-то подобрать, голодными не Вы не ребенок не останетесь.

Море, очень теплое, у нас был штиль, никто из моря не вылазил, берег песчаный, детям нравится, необходимо мазать кремами, причем не важно какой тип кожи, можно быстро обгореть.

Обслуживание отличное, персонал всегда по-доброму играет с детьми, всегда готов помочь в решении Ваших вопросов.

Очень сбалансированный отель, советую для посещения с детьми.

Добавлено 09.03.16 13:05 (1 000 символов в тексте)

13:25 09.03.16

Уважаемый Гость,
Доброго Вам дня из всегда гостеприимного Крита!

Хотелось бы поблагодарить Вас за выбор отеля Pilot Beach Resort and Spa и надеемся, что каждое Ваше пребывание у нас будет приятным и оставит у Вас только хорошие впечатления.
От лица всех сотрудников отеля благодарим Вас за столь подробный и приятный отзыв, теплые слова в адрес отеля и работы его персонала! От души нам бы тоже очень хотелось поблагодарить Вас за доброе отношение к нашей работе.

Мы желаем благополучия Вам и Вашей семье и будем ждать Вас в отеле Pilot Beach Resort вновь с нашим особым вниманием!

С уважением,
Закацюра Евгения