Регистрация: 02.01.15
декабре 2015
14.12.15 - 15.12.15

Рекомендую

В отеле провели два дня и одну ночь. Жилой комплекс состоит из одно- и двухэтажных бунгало. Внутри чистенько, кондиционер и ВЕНТИЛЯТОР над кроватью. В санузле на каждого постояльца индивидуальный гигиенический набор. Территория красивая, много зелени, уютно. Находится прямо на берегу, до собственного пляжа отеля два шага. На пляже разборные лежаки и зонтики, отдельно платить за которые не нужно-- при заселении выдаются на каждый день проживания пляжные билетики. На пляже предлагают массаж за отдельные деньги. У отеля два бара и ресторан, рядом минимаркет со всем необходимым. Кухня очень неплохого качества-- на завтраки шведский стол. Вечером же выставляются дополнительные столики прямо на берег моря, ресторан предлагает свежайшие морепродукты. То, что вы выберете--вам тут же и приготовят на гриле. Коктейли в баре очень недурного качества, очень рекомендую "жареное" мороженное--эдакие колобки с мороженым внутри. Вечером в разных ресторанах можно посмотреть несколько вариантов огненного шоу.

Маленькие минусы.. Тайцы--они везде такие тайцы... На пляже за дополнительный зонтик пытались содрать 100 бат, я обратился за помощью к гиду нашего турагенства--он тут же разрулил, никакие дополнительные деньги не потребовались. Вечером заказал в ресторане королевские креветки, прямо у меня на глазах пытались самым наглым образом обвесить. С улыбкой указал на мягко говоря неточность взвешивания-- всё тут же с улыбкой исправили))).

Фотки накидал бессистемно, ну да всё и так понятно))

Анимация

огненное шоу

светильники в номере

вентилятор ))

вид на номер снаружи

территория отеля

территория отеля

вечер

столики на берегу, ещё не вечер

то самое жареное мороженое

Александр оценил сервисы

Добавлено 10.03.16 03:09 (1 503 символов в тексте)

02:50 08.10.16

Скажите есть ли там рядом поселочек? или до него по лесу топать?