Регистрация: 05.05.12
январе 2016
14.01.16 - 26.01.16

Куда поехать в январе за 70 тр?

;-) В первый раз в Тай

>>>>

Отель - спокойная двойка, с адекватным персоналом... И с зеленым бассейном, который починили к концу нашего отпуска ;)

- Завтрак впечатлил - Суп, глазунья, и пара салатов, лапша с овощами арбузы ананасы, чай, кофе все по-простому. Ешь, пей сколько нужно.

- Номер для двойки вполне нормальный - не общага, но и не делюкс. Красный холодильник огромных размеров в номере впечатлил. Кондиционер работал. Шкафа в номере нет - только вешалка. Будьте готовы к мягким матрасам. Уборку делают ежедневно. Не воруют!!! До пляжа идти если из отеля налево то 4 минутки, а если направо то минут 7-10. !!!Не очень понравилось состояние ванной комнаты и унитаза. НО в целом для отеля 2* видимо это приемлемо. Я отрекомендую данный отель потому, что можно дешево отдохнуть и не все так плохо как казалось бы... Почему Карон Вью? потому что больше предложений по цене не было. Была задача потратить 70тр. на двоих на 11 дней - я ее выполнил. А если вам повезет купить тур еще дешевле, то я за вас буду рад вдвойне. Надо будет сказать, что если вам предложат "карон вью" за очень большие деньги, то лучше повыбирайте отель классом повыше.

>>>>

Перелет - авиакомпания Азур (с маркировкой Ютэйр) - по качеству полета мне понравилось больше чем на покинувший нас трансаэро. Туда 10 часов, обратно почему то 12. Кормят дважды. =)

>>>>

Пляж - мне очень понравился. Песок просто бомба - не зря говорят что он "поет". Море совершенно другое (я люблю красное) но очень ласковое, я купался даже ночью при свете луны. Порою нас донимал планктон - пощипывал не много. Пляжным отдыхом я остался очень доволен, другой песочек, другое море. Да тут все другое =) емае - сказал однажды я и зарекласировал по полной. Кстати о лежаках и зонтах - забудьте. Киньте полотенце на песок и насладитесь =). Но не дольше 12 дня иначе сгорите ))).

>>>>

Еда - я был не готов к употреблению чили, и прочих остростей и везде в кафешках делал жест "ноу спайси" - но потом попробовав однажды хороший грин карри стал просить с приправами все что дают. Что из кафешек не дорогих посоветовал бы - если направо по второй линии идти то дойдете до кафе "Мама Даенг". Его узнать просто - на входе витрина с тушеными свиными рульками. Там можно откушать по загадочной цене - все по 50... Если по второй линии налево то тут тут и макашницы и фрукты и интересное кафе (через дорогу) с красными китайскими фонариками на входе. Там тоже разумные цены - например ананас с едой внутри там стоит всего 100 бат. В супермаркетах есть еда по 1 доллару - свинина в соевом соусе и рисом например. Там же греют. Смотрите на упаковке кол-во перчинок - это острота блюда. Из напитков я бы отрекомендовал пить ежедневно смуззи или кокос. Здесь это в изобилии. Кокос по стоимости 25 бат на второй линии. На первой у пляжа отдадите - 40. и собсна ешьте фрукты они полезны )))

>>>>

Пользуясь случаем - передаю приветы и наилучшие пожелания моим друзьям по отдыху. =) Вы классные !!! Без вас было бы гораздо скучнее =).

Вернусь ли я сюда? да скорее всего приеду еще и не раз. Очень мне все понравилось. Возможно сменю отель на соседние два если по цене сойдусь.

ЗЫ про экскурсии и другие пляжи рассказывать особо не хочу. Если захотите куда сходить или сьездить я думаю вы это найдете сами.

;)

ну это братья наши меньшие =))

Местная молодежь

Местная рабочая молодежь

Храм Будды

тарантасы

Тук тук

Рецепшн

завтрак

вторая линия налево через дорогу. Семейное кафе с красными китайскими фонариками

Карон я тебя обожаю

дешевый близко к морю пляж карон много кафе рядом
ванная комната сантехника
Добавлено 11.03.16 15:23 (3 354 символов в тексте)

14:32 17.02.19

интересно. никогда еще не бывал в Тае