Регистрация: 12.09.15

марте 2016
01.03.16 - 10.03.16

Отель достойный и доступный

Данный отель выбрала по фото и местоположению. Бронировали самостоятельно на всем известном сайте. Расположен удачно: до Вацлавской площади несколько минут пешком, как и до метро Muzeum. До Старого места минут 15-20 неспеша. В Праге все улицы вымощены брусчаткой - будьте осторожны с каблуками!

Фото отеля полностью соответствуют действительности. Атмосфера доброжелательная, по-русски на рецепции не говорят. В отеле 4 этажа по 13 номеров на каждом. Так что было почти по-домашнему. Получили приветственный кофе и тарелку с фруктами. Приятно.

Поселили в номер 201 с видом во двор. Вид не очень, как будто в колодце. Номер светлый, окна огромные, почти в пол. Шума с улицы не было, только слышно все из коридора.

Мебель не старая, не ободранная и в достаточном количестве. Удобно расположили все вещи. На полу ковровое покрытие. Пылесосили каждый день. Уборка норм. Особых замечаний нет.

Ванная комната с душевой кабиной, полы с подогревом, сантехника исправная. Только душевой шланг начал немного течь за день до нашего отъезда.

Завтрак хороший, посуда чистая, сколотую чашку обнаружила лишь однажды. Немного напрягало то, что еды выставляют очень мало по объему , например салат в крошечных мисках с крошечными ложечками, как бы намекая- надо меньшежрать. Другой еды было больше, голодными не уходили.

Территории у отеля нет. Есть парковка. Есть спа. Эти услуги оценить не могу.

Залог с нас не взяли.

Спасибо персоналу за хороший и радушный прием. Вцелом все понравилось.

P.S. Опасались быть обманутыми в Праге, НО: в кафешках ни разу не обсчитали и не приписали ничего лишнего, арабские обменники реально не обманывают

Добавлено 12.03.16 10:32 (1 636 символов в тексте)
Все отзывы Star (6)