Регистрация: 06.08.13
Отзыв об отеле Puding Holiday World (отель был переименован 01.09.19)
феврале 2016
17.02.16 - 27.02.16

Очень достойная трешка

Останавливались в отеле в период с 17 по 27 февраля. В целом все понравилось, вполне устроил по соотношению цена-качество. Главное достоинство - это удобное расположение отеля: до пляжа Ката пешком 10-15 минут, до Ката Ной - 30 минут.

Также можно добраться до Карона, но пешком далековато (минут 50 неспешным шагом), лучше взять такси (200 бат).

Завтраки неплохие: йогурты, омлеты, яичница, ветчина, сосиски, сухие хлопья, фрукты, соки, чай

Но если планируется ранний утренний выезд на экскурсии, получить сухой паек можно только в 6-30 утра, раньше не получится, т.к. не работает кухня. Предупреждать нужно заранее. У нас было два ранний выезда на экскурсии, когда не получалось получить паек. В принципе эта проблема легко решается, т.к. буквально за углом супермаркет с адекватными ценами.

Напротив отеля есть очень хорошее кафе "Рыбка от рыбака" (работают с 17-00 до 22-00): очень вкусные и свежие морепродукты по смешным ценам.

Слева от отеля стойка такси (пару раз заказывали, все ок, недорого, подача машины вовремя, машины комфортные) и несколько лавочек с фруктами.

Номер у нас был стандартный, как и заказывали в Москве, поэтому не могу ничего сказать о замене номеров, о которой многие пишут. Номер средний: кровать большая, удобная, но нет окна, санузел совмещенный и почему-то с полупрозрачной дверью :)

Есть балкон, но он совсем крошечный (еле помещаются два стула).

Убирали каждый день, полотенца меняли по просьбе. В отеле выдают пляжные полотенца, что очень удобно, т.к. на пляжах нет лежаков, все платно. А так приходишь со своим полотенцем и наслаждаешься :)

В номерах сейф, все работает нормально.

Персонал довольно приветлив, по-английски говорят не очень, но всегда пытаются помочь и язык жестов никто не отменял)

На территории небольшой бассейн (вода прохладная), несколько шезлонгов.

При заселении просят депозит 100 долларов, который возвращают в день отъезда.

В целом могу сказать, что нам все понравилось, и при следующем посещении пляжа Ката на Пхукете мы еще раз остановились бы в этом отеле!

Наш номер

Вид с балкона

Бассейн на территории

Администраторы всегда были приветливы)

Нина оценила сервисы

расположение завтраки
номер простоват
Добавлено 14.03.16 00:18 (2 044 символов в тексте)
Все отзывы Нина (4)