Отдыхал в
сентябре 2003
01.09.03 - 15.09.03

Отель суппер!!!! Номера чистенькие, уютные, уборка...

Отель суппер!!!! Номера чистенькие, уютные, уборка ежедневная.Территория отеля большая,и повсюду бассейны, есть 2 горки для взрослых и 2 для детей. Правда единственный недостаток, то что они работали по расписанию-а кто не успел уловить минуты кайфа-тот как говориться опоздал. Еда -как не странно, тоже понравилась. В дневное время давали даже бесплатное мороженное.

Пляж чистый, вход в море-галька. Господа, не переживайте из за того что пляж галечный-на территории отеля есть магазинчики, где продают специальную резиновую обувь.

Один раз в неделю, в этом году по средам, в отеле походит гала-шоу! НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ЧУВСТВА! После вечерней аннимационной программы, а в этот день нам показывали постановку "Король Лев"...ВЕЛИКОЛЕПНО...всем раздали шампанское с мороженным и начали бахать салют! НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ЧУВСТВА!

Единственный недостаток, как мне показалось, маленькая для такого отеля турецкая баня, как говориться хотелось бы побольше, так как в этой свободно сесть могут человек 6.

Кстати территориальное расположение отеля тоже очень удобное.Отель расположен в поселке Кириш. А автобусная остановка на находится прямо напротив отеля. Так что если вам наскучит вся эта роскошь,вы можете сесть в автобус и всего за 15 минут доехать до Кемера, а от туда и до Анталии рукой подать (1ч)

Одним словом денег на потраченный отдых мы с мужем не пожалели.РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Добавлено 09.12.03 18:08 (1 373 символов в тексте)