АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.13
Страны, города: 7 / 16
Отзывов: 12
Комментариев: 15
Читательский охват: 12058
Фото: 45

Бронзовый статус

2 650
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2015
09.09.15 - 18.09.15
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

достойный эконом

Не первый раз на острове. Принципиально хотели отель близкий по расположению к Лимассолу. Отель небольшой и очень бюджетный по стоимости. Разместили быстро. Номер дали чистый, светлый, маленький, но комфортный, балкон выходил на сад у бассейна. Ванная комната крохотная, но все в хорошем состоянии.

Кормили на первом этаже, по сути открытая терраса. Еда однообразная- почти через день блюда полностью повторялись. Обычно овощи-фрукты, 2-3 десерта, 3-4 основных блюда. Голодным не останешься точно. Все свежее, качественное и простое. На фигуре скажется только положительно. Для тех, кому хочется разнообразия, слева от отеля очень хороший , недорогой супермаркет и ряд кафе, мелких магазинчиков. Кстати, сувениры, масло и напитки лучше брать именно в супермаркете слева через пару домов - далеко тащить не надо и дешево. Ближе к центру- дороже. Иногда в разы.

В город выбирались почти каждый вечер, чаще пешком - прогулка вдоль моря и по магазинам не сильно утомляет. До причала с красивыми яхтами шли около полутора часов с остановками на "посмотреть-пофотографировать". Прогулка до Дебенхамс (ТЦ) - около 20 минут. Вполне реально дойти и того стоит.

В самом отеле есть небольшой бассейн. Но до моря 10 минут ходьбы через дорогу, мимо других домов и отелей, поэтому чаще ходили к морю. Также к морю можно пройти через справа от отеля расположенный небольшой парк с огромным (мы насчитали 25 штук за раз) количеством кошек. На краю парка у моря есть спортивный бассейн, где занимаются местные дети. Кстати, парк достаточно большой, вдоль моря в тени деревьев можно неплохо прогуляться.

Сервис хороший, убирались в номере тщательно, нас не беспокоили.

Надежда оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

3.9 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.03.16 18:16 (1 665 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация