Регистрация: 24.02.14
феврале 2016
19.02.16 - 29.02.16

Хороший отель, но бывало и лучше))

Добрый день! Отдыхала со своим парнем в этом отеле с 19.02.2016г по 29.02.2016г. У данного отеля есть и минусы и плюсы. Но обо всем по очереди. Первоначально нам дали номер не такой как мы бронировали ( с двумя раздельными кроватями) и с еле работающим кондиционером и только на следующий день, после долгих просьб нам поменяли на тот, который мы первоначально бронировали, он был уже более светлым (с двумя окнами) и более свежее в мебели и ванной комнате(номер 927). Освещение действительно ужасное, как и писали в предыдущих постах, только какие- то светодиодные маленькие лампочки по всему потолку, некоторые из которых не работали вообще. Это существенный минус. Так же минус- это то что на дворе 21 век, а вай-фай у такого огромного отеля платный! И что бы вечером отправить родителям пару фоток по ватсапу, приходилось выходить через интернет с сим карты. (Но так как мы летели через Пегас, нам выдали бесплатные симки и гид нам сказал какую комбинацию набрать, что бы оплата за использование инета была дешевле, но это плюс тур.оператору, а не отелю).Далее нам не понравился, наглый персонал, носильщик чемоданов по приезду в наглую у нас выпрашивал чаевые, но когда мы ему объяснили, что только прилетели и что даже не успели обменять деньги. он на своем языке видать обматерил нас и ушел. швейцары, которые должны открывать/ закрывать двери отеля вообще через раз выполняли свою работу. и часто я замечала просто сидели в телефоне, не замечая , что их помощь необходима туристам в открытии/закрыти дверей. Уборка и смена белья/полотенец была норм. Завтраки для тройки действительно хорошие, но однообразные, очень много еды под китайцев, Многие пишут, что минусами отеля является куча китайцев, которые постоянно орут в любое время суток и ведут себя, как свиньи. Так вот это никак не относится к минусам отеля, снимайте дорогие мои, отдельные домики, а не главное здание, тогда вас никто не потревожит. А отель он на то и отель, что принимает всех кто захочет в нем заселиться.

Плюсами данного отеля считаю- место расположение- это и первая линия (кстати кто пишет, что море грязное, ничего купаться можно! это просто песок темный и за счет волн создается эффект мутности) и удаленность от центра не велика, не шумно, всяких трансов и девушек легкого поведения нет, можно спокойно вечером прогуляться. Так же плюсом считаю- развитая инфраструктура. у отеля три чистейших бассейна и рестораны, вечером живая музыка и предоставление услуг массажистов. Так же очень хорошо, что поблизости с отелем есть много разных магазинчиков: 7/11, аптеки, три обменника, шмотки, кафешки, уличная еда и т.д... Например рядом с отелем See Breeze , такого разнообразия нет. Есть еще не далеко от отеля ночной рынок, работает с 6 до 11 вечера, на нем можно и сувенирчики купить и вкусно и не дорого покушать, музыка там постоянно играет, есть танцплощадка для детишек, и надувные батуты, молодым мамочкам с детьми там вообще красота.есть и столики и лавочки, где можно покушать, посидеть, понаблюдать за вечерней Паттаей. очень нам нравилось там бывать. Про отдых и про экскурсии рассказывать не буду, потому, что к отзывам об отеле это отношения не имеет. Но в целом отдых нам понравился, все было классно, жаль времени мало, в след. раз минимум 13 ночей будем брать, и еще, берите обязательно реку Квай! масса впечатлений вам гарантирована! Ну а вообще ребят, больше позитива, вы приехали отдыхать, а не минусы и недочеты искать! Всем удачи!)

Добавлено 17.03.16 10:41 (3 450 символов в тексте)

13:22 22.03.16

Подскажите при заселении берется депозит или нет?

10:17 24.03.16

депозита нет.