Регистрация: 09.02.15
марте 2016
05.03.16 - 08.03.16

Расположение отличное

Завтраки: в предыдущих отзывах о них очень хорошо отзываются... ммм я вроде не сильно придираюсь к еде, но если давать оценку... возможно в связи с мировыми событиями для страны мешают санкции, либо это экономия на поварах, но приготовлено не вкусно. Всё в достаточном ассортименте (омлет, фасоль, бекон, грибы, колбаски, картофельные оладьи, помидоры(вообще не вкусные), сыр, красная рыба, два вида орехов, различные джемы, 3 вида сока, выпечка несколько видов, каша). При желании наливают шампанское (советское). Так же готовят омлет, яйца пашот и жареные, и кажется что-то еще, достаточно сказать об этом официанту (об этом на столах есть информация). Кофе не вкусный..

Номер: у нас был с видом на Исакиевский - он просто шикарен, потому что в окно только собор! Ну просто картинка!! Убирают хорошо. Постель именно меняют, а не просто перестилают. Каждый день 2 бутылки воды маленькие (по 200мл) ну и кому нужен минибар! Есть сейф. Фен сама бы не нашла потому, что он в коридоре в шкафчике!!!! Халаты и тапочки ест, как и шампунь с гелем. Лосьена для тела нет (для кого это важно). Утюга тоже вроде нет, но я его особенно не искала, может тоже где-то спрятан )))

В отеле есть кинотеатр, где фильм на языке оригинала с русскими титрами, поэтому есть иностранцы ))

На 4 этаже бассейн, сауна и тренажерный зал! Все чистенько и уютненько. Когда пришли не было никого и девушка, сидящая там для порядка откровенно скучала... Сам бассейн метров 10, сауны 2 (одна в мужской раздевалке, другая в женской) Дают 2 полотенца, тапочки и халат. Тренажеры вполне достойные.

Персонал приветлив и все вопросы старается решить.

Ресторан в Астории (можно пройти не выходя из здания, есть проход между этими отелями) заслуживает внимания. Там готовят действительно вкусно и по европейски изысканно!

Wi-Fi есть и он бесплатный, но качество оценить не могу, пользовалась своим интернетом ;))

Ирина оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 17.03.16 13:29 (1 879 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (10)