Регистрация: 24.03.14
Отдыхала В одиночку в
феврале 2016
09.02.16 - 19.02.16

Отлично отдохнула.

Прошел почти месяц как приехала,и я опять хочу в Тайланд.

В Амбассадоре я была уже 4 раз.Если поеду,то только туда.Устраивает всё.Ездила одна и не люблю приключения,а там безопасно и всё знакомо.Всё,что нужно для спокойного отдыха-там всё есть.Кому нужен тусняк-вам не сюда,это точно!

Начну с туроператора.Ездила с Анексом.Трансфер был нормальный.Но на встречу с гидом советую не ходить.Зря потеряете время.Они запугивают тем.что вы можете не улететь с группой обратно(типа в другой самолет могут посадить),экскурсии у них самые-самые...дешевые,интересные и без заездов в магазины(кто ездил на экскурсии,поймёт меня,о чём я).Грозят ,что если вы куда-то едите не на транспорте Анекса,то,если будут проблемы,то вам никто не поможет и страховка не будет действительна.Всё это ЕРУНДА!!!Отельный гид был Ахмет-египтянин.Много потом на него жалоб было.Он уехал в Египет...может по этой причине.Ёма с Пегаса-это добрый парень по сравнению с Ахметом...Вобщем не ведитесь на эти страшилки.Я ездила совсем одна и поэтому испугалась ,когда гид(который сопровождал нас с аэропорта до отеля) наговорил кучу страшилок...и я повелась...хотя изначально не собиралась идти.

Заселили быстро.Без проблем.Номер достался на первом этаже,в самом последнем корпусе.Окна были маленькие и под потолком...Сначала я немного расстроилась,а потом даже плюсы нашла:никто не заглянет(они выходили на тенисный корт),приглушенный свет помогал глазам отдохнуть от солнца и расслабляет хорошо полумрак...засыпать быстро.Да и вобще!Не в окно же я приехала смотреть?! ;0)

Многие говорят,что белье не сохнет.На одной из фоток (я специально сфотала) сушатся мои вещи.За ночь высыхали.Там как раз направлен туда кондер и сохнет не плохо.Конечно джинсы будут долго сохнуть ;0)

Так как я у Анекса не брала экскурсии,я поехала на Самет с уличным агенством.[удалено модератором]

Отдыхала одна,но нисколько не боялась.Там очень безопасно.

Деньги меняла на Тепразите не далеко от старого ночного рынка через дорогу.Обязательно ЖЁЛТЫЙ обменник-там всегда выгоднее курсы.Около Амбассадора ниже всегда.

Кто не был в Tesco Lotus и BigC-советую съездить в эти супермаркеты.Там найдёте ВСЁ,что вам надо.На территории отеля очень хороший рынок.Цены тоже.

Часто питалась в 7/11.Там вкусные обеды от 25 бат и выше.Там подогревают.

Совет тем,кто любит загорать,но не был в Тайланде:

На пляж лучше идти в 7.00-7.30 до 10.00-11.00 и с 15.00 до заката.

Так вы не сгорите и загар будет шоколадный.

Если соберётесь на острова,то знайте-это целый день на пляже.Можно очень сильно обгореть и испортить свой оставшийся отпуск.

На острова лучше ехать под конец поездки или в середине.когда кожа уже загорела.

Очень хорошо после загара кокосовое масло на мокрое тело.Впитывается очень хорошо.

Остальные лосьоны для тела и крема (почти все) с отбеливающим эффектом.Так вы не загорите как следует.

Вроде бы всё написала.

Если у кого есть вопросы-спрашивайте.На этом сайте у меня есть ранние 2 отзыва об Инн Винге и 1 отзыв о Марине.

ближе к вечеру

раннее утро

рано утром никого

всё
нет
Добавлено 17.03.16 13:46 (2 983 символов в тексте)

23:29 17.03.16

Скажите, а как в отеле обстоят дела с wifi?

15:31 19.03.16

Туго...Платный.Но нам Анекс выдал симки и там 90мб интернета бесплатно.Мне на неделю хватило.Правда это в телефоне.На комп наверно маловато будет...

22:48 19.03.16

Елена, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где брали экскурсии? И цены.. Что можно на обед за 25 батт купить? Летим первый раз в Тай, да еще одна с ребенком, очень переживаю...

07:57 05.04.16

Напишите про экскурсии в личном сообщении! Благодарю!