Регистрация: 04.04.13
марте 2016
04.03.16 - 18.03.16

3.7

Тайцы-такие затейники )))

Много раз были в Тае, иллюзий не питали и есть с чем сравнить. Повелись на четыре звезды, не скрою,что были разочарованы.

Заселили быстро в корпус Ocean Wing 4*. Номера старые, мебель допотопная, грязная обивка диванов и стульев ничего, кроме брезгливости не вызывала. Самый прикол в санузле, который от комнаты отделяет окно-жалюзи. Люди, как вы вдвоем отдыхаете в таком номере???? Все туалетные запахи звуки и проч, все происходит в спальне из-за отсутствия нормальной перегородки!!!! И это номер де-люкс???? Правда есть пара серых застиранных вафельных халатов.

Грязная территория около бассейнов что около старых корпусов, что у нового, невозможно ходить босиком, ноги грязные, потом все в бассейн. Грязные заляпанные лежаки. Заметили, что в 4 звездах еще грязнее, чем в 3.

Питание обычное что в 3 что в 4 звездах, одна кухня, уборка номеров тоже обыкновенная.

Море как везде в Паттайе, купались пару раз, ужасные пляжные собаки и замусоренный склон, по лестнице поднимаешься, тошнит от грязи и мусора и запахов.

Райончик тоже так себе, много снесенных зданий и неоконченных строек, мусор повсюду, как в Индии. В этом районе не ходят тук-туки, готовьтесь раскошеливаться на такси, либо пешком в гору до обзорной площадки, там может повезет и проедетесь за 10 бат.

Мы очень много ходили пешком, в этом есть плюс данного отеля. Еще понравилась относительная тишина, не было громких ночных гуляний, в основном отдыхают зрелые люди.

Очень понравился внешне ресторанчик соседний с Кози Бич, Скай Галери, популярное местечко среди не бедных тайцев, расположенный на самом берегу на возвышенности, новый процветающий, пользующийся спросом, вечерами все места заняты!

спокойный тихий
не соответствует 4 звездам
Добавлено 18.03.16 06:01 (1 706 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (10)