АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 3285
Фото: 5
Отзыв об отеле Bomo Coral Hotel Agios Nikolaos (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2015
20.09.15 - 30.09.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Очень довольна!

Отдыхала с подругой в сентябре 2015г. брали номер с видом на море. Отдыхом очень довольны. Бюджетный отель. Кухня прекрасная. Бар- очень достойный для трех звезд, предыдущие четверки таким похвастаться не могли, здесь же - кофе порядка десятка наименований. Вид из окна волшебный. Очень люблю этот город, кристально-чистое море, фантастические пейзажи. Отдыхала в Агиос Николаосе третий раз и готова возвращаться снова и снова.

Алла оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
не принимает взрослых детей 15-16 лет
Добавлено 18.03.16 10:33 (431 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:10 10.06.16

Добрый день, Алла. Спасибо за отзыв.
Пожалуйста скажите, брали Вы экскурсии и от кого
. И есть ли туалетные принадлежности.
Спасибо.

08:42 10.06.16

Здравствуйте Тамара, Да экскурсии по первости брали, у Пегаса: на Санторини, на Спиналонгу- дороговато и очень галопом, на о.Спиналонга можно взять билеты из порта самостоятельно, платить за эту экскурсию Пегасу- точно не надо, на Санторини- конечно обязательно съездить надо, 1 день очень- насыщено, лучше поискать у кого двухдневные экскурсии. Я была и на 1 дневных и 2-х дневных, 2-х дневные брали в Малии (поиском озадачились еще дома через инет), в Агиосе- ни у кого не нашли. С порта также ездит трамвайчик с разными экскурсиями, в разных направлениях. Если есть права, берите обязательно машину. Потому, как всю красоту острова можно увидеть- только путешествуя самостоятельно: Долину Лассити, Пещеру Зевса, монастыри Керы, Георгия- победоносца, Курталианское ущелье- это такая красота, Монастыри Превелли, там же роскошный пальмовый пляж (сторона Ливийского моря). Это то, что успели, а сколько в планах... Конечно экскурсии у Пегаса есть во всех направлениях острова, но стоят немало и по времени на автобусе очень долго получается, самостоятельно на машине можно увидеть намного больше. Если без прав, можно самостоятельно на автобусе съездить в Ираклион, аквапарк, автобусная станция не далеко от отеля, автобусы ходят достаточно часто. Туалетные принадлежности: мыло, шампунь, гель, фен, есть полотенца для пляжа. Все.., это не Азия где зубные щетки, пасты, бритвы и шапочки для душа)), Но здесь другие прелести отдыха, а какие виды, а море, обожаю Агиос-Никалаос.

14:29 10.06.16

Спасибо большое, Алла.

14:56 11.07.16

Алла,здравствуйте! Через неделю едем с семьей в этот отель.Хотелось бы взять авто на прокат,но у меня так называемый "географический кретинизм".А как вы находили дорогу в нужное место?

20:07 12.07.16

Здравствуйте, ориентировались по картам, можно купить в магазине, на русском. Весь остров разрисован)) есть даже карты где достопримечательности Крита расписаны. Можно попросить у представителя туроператора.

17:07 05.09.16

Добрый день, Алла! Едем в отель через 2 недели. Вы в отзыве ничего не пишете, как повезло с погодой. Какая была температура воздуха? Тёплая ли вода в море? Ветра сильные? В Турции в этом плане даже в начале октября всё было отлично. А на Крите мы были только в начале сентября. Может быть Вы даже и не раз были в это время в этом отеле? Буду признателен если поделитесь своим опытом.

08:58 06.09.16

Здравствуйте Алексей, в прошлом году в конце сентября 2015г.- были частенько дожди (греки сами удивлялись, не часто у них такое бывает), но... достаточно кратковременные, отдыху не мешали)). Температура воздуха 26-28 градусов. Конкретно цифрами температуры воды, никогда не озадачивалась, да прохладнее чем в июле-августе, но купаться комфортно. Ветра там в любое время года- сильные, но не холодные, поэтому тем и нравятся, что жара переносится легче. Не большой минус ветра - волны, но т.к. это залив, в Агиосе они намного меньше чем в других частях острова, а со стороны Марины, где совсем залив-залив (где открывается фантастическая панорама на горы) такие спокойно- вальяжные. Прогуляйтесь по всему побережью городка, найдете много хороших пляжей. По вечерам обходились без кофт. В 2013г. были в Агиос-Николаосе в первой половине октября- дождей не было вообще, но 1 сутки был шторм, ветер- тогда даже пришлось кофточки одеть, остальные дни прекрасная погода. Так что хорошего Вам отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация