Регистрация: 19.03.16
октябре 2015
25.10.15 - 08.11.15

Претензия - не влияет на рейтинг

К сожалению ужастное!!!!!

Здравствуйте! Если Вы собираетесь ехать в данный отель то одумайтесь!!!! Из плюсов отеля ээто красивая территория и все ( А вот из минусов устану перечислять: ужасное отношение со стороны персонала,питание отвратительное , чтобы искупаться надо прогуляться от начала берега метров 250 а то и больше,чтобы добраться до города минимальная плата и то с соседнего отеля 7$ а вот от хармони 15$ в одну сторону ,в номерах все убогое!!!! Друзья если не хотите портить отдых то не советую сюда ехать

Добавлено 19.03.16 03:45 (492 символов в тексте)

19:21 20.03.16

Уважаемый Дмитрий!
Harmony Makadi Bay Hotel & Resort приветствует Вас!
Во-первых позвольте выразить наши глубокие извинения и поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время рассказать о всех неудобствах с которыми Вы стoлкнулись во время Вашего пребывания у нас, так как это очень поможет нам для определения наших минусов и повышения качества обслуживания. В Harmony Makadi Bay Hotel & Resort мы всегда уделяем большое внимание любым рекомендациям или замечаниям, принятым от наших уважаемых гостей и воспринимаем все пожелания очень серьезно, поэтому мы тщательно разобрались во всех случаях, которые Вы описали и предприняли все необходимые меры.
Ёще раз менеджмент отеля выражает глубокие извинения за возникновение любых инцидентов, которые вызвали недовольство. Не смотря на то, что этот визит в Harmony Makadi Bay Hotel & Resort не полностью оправдал Ваши ожидания, мы искренне надеемся, что этот опыт не будет удерживать Вас от возвращения в наш отель, в то же время мы с нетерпением ждем Вас в будущем. Кроме того, если Вы будете так добры, свяжитесь с нами в следующий раз когда Вы будете заказывать путевку в наш отель и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых стал комфортным и приятным!

С уважением,
Менеджмент отеля