Регистрация: 03.02.14
марте 2016
01.03.16 - 19.03.16

без питания

Хороший отель для своей стоимости

Останавливались в отеле на 4 ночи с друзьями. Расположение отеля хорошее, до метро - 5 минут пешком, до проспекта Андраши - 15-20 минут пешком, вокруг очень много кафе и пабов, минут 10 пешком до Gozsdu Udvar, в 3-х минутах ходьбы от отеля есть круглосуточный магазин, чуть дальше - Spar, Tesko, Aldi. Однако район довольно грязный, в метро и переходах много бездомных. Сам отель очень неплохой, особенно с учетом стоимости проживания, мы платили по 24 евро за ночь. На входной двери отеля домофон, ресепшн находится не сразу при входе, а на втором этаже, охраны в отеле нет. Номера большие, не совсем новые, но есть все необходимое: полностью оборудованная кухня, зона гостиной, зона спальни. Кровать у нас была очень удобная, горячая вода без перебоев, регулируемое отопление. Кондиционера в нашем номере не было, но он нам был и не нужен, так как были в марте. В номере у друзей кондиционер был, но за дополнительную плату - 5 евро/сутки. Если кто будет ехать летом, примите это во внимание. В нашем номере была застекленная веранда и большое окно в зоне гостиной, однако шторы были очень узкие и банально не закрывали все окно. ))) В номере чисто, за исключением некоторых нюансов: шторку в ванной пора бы заменить или хотя бы постирать, пледы и покрывала на диванах также были не свежие. В остальном все вполне нормально: постель чистая, шкафы, посуда, сантехника также были чистые. Убирали каждый день, полотенца по правилам отеля меняют раз в 3 дня, но мы оставляли каждый день 1-2 евро за уборку и нам меняли ежедневно. Из туалетных принадлежностей в ванной только жидкое мыло. Есть фен. Wi-Fi бесплатно по всей территории, но именно в нашем номере (мы жили в 104) он работал очень плохо: медленно и постоянно выключался. Друзья жили на 5 и 6 этажах, там Wi-Fi работал лучше. Очень неудобно отсутствие телефонной связи между номерами, в номере отсутствует сейф. Звукоизоляция сносная. При заселении берут депозит - 10 евро за номер. С персоналом встречались дважды: при заселении и при выселении, все были улыбчивые и доброжелательные.

В целом могу охарактеризовать отель как очень неплохой вариант для бюджетного размещения в центральной части города.

Екатерина оценил сервисы

цена расположение размер номера наличие кухни
плохой wi-fi кондиционер не во всех номерах и платный отсутствие охраны отсутствие сейфа в номере
Добавлено 19.03.16 17:08 (2 164 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (19)