Регистрация: 21.03.16
сентябре 2015
02.09.15 - 10.09.15

2.3

Совковый пансионат с полным отсутствием сервиса

Отдыхали с мужем и двумя детьми пяти лет. Брали номер "люкс" двухкомнатный. Из плюсов - номер был большой и достаточно прохладный. Это все. В одной комнате была двуспальная кровать, ее мы отдали детям. А во второй комнате был угловой диван, который разваливался при каждом раскладывании, а еще он был очень кривой и с маленьким спальным местом, так что мы с мужем там помещались с трудом, и ночью не могли заснуть, потому что все затекало. Одеяла на четверых нам дали три, а когда вечером часов в 8 мы попросили четвертое, нам сказали что горничная работает до шести и одеяло нам дадут только завтра. Одеяло нам дали на следующий день шерстяное, пахнущее старыми носками и плесенью. А, еще до этого нам пытались доказать, что мы наверно заплатили только за троих и одеяло нам не положено, хотя все мы были на основных местах. Если кончалась туалетная бумага, то сразу ее тоже не давали, а только когда приходит горничная, а приходит она раз в два дня. Полотенца меняют один раз в пять дней. В ванной на потолке висели какие-то улитки, а вода в кране плохо пахла. Мебели - минимум, а в серванте графин и три граненых стакана (хотя номер 4-местный!), причем все три стакана разные. И еще малюсенький телевизор, с дивана не видно что показывают, и нет детского канала.

Территория приятная и пляж большой, но это все плюсы. Море безобразное, зеленое, вонючее, все в тине, дети даже лезть туда не хотят, да и мы тоже. Бассейны вроде ничего, но я думаю что именно благодаря им вся моя семья подхватила кишечную инфекцию и половину отдыха и еще потом три недели после возвращения домой болела. Я была в разных местах на черном море, и море всегда меня радовало, но такого отвратительного отдыха у меня еще не было.

Для детей

Добавлено 21.03.16 22:07 (1 716 символов в тексте)

14:19 05.06.16

В номере люкс 2х комнатный 2 основных места - это как раз и есть 2х спальная кровать, а диван с небольшим спальным местом - дополнительное место для детей.

Все отзывы Марина (2)