Регистрация: 22.03.16

июле 2015
04.07.15 - 11.07.15

В Галии отдыхали прошлым летом. Остались самые приятные...

В Галии отдыхали прошлым летом. Остались самые приятные воспоминания. Даже решились запоздало отзыв написать.

Отель роскошный. Территория большая, ухоженная, вся в зелени. Сервис безупречный, кухня просто сногсшибательная.

Очень радовало наличие русскоязычного персонала , причем не только на ресепшн, но и в ресторане (нам запомнилась Марьяна. Спасибо ей за хорошее обслуживание и душевное отношение). И даже горничные некоторые были русские!

Номер у нас был трехместный стандарт (я, муж и дочка 5 лет), небольшой, но очень чистый и красивый - высокие потолки, болшие окна с красивыми шторами, в ванной куча косметических принадлежностей, которые нам регулярно докладывали, мраморная раковина, хорошая сантехника. Был мини-бар (но мы не пользовались), сейф и бесплатный вай-фай. Отдельно хочется сказать про уборку - мы первый раз с таким сталкивались - убирались два раза в день и очень качественно! Полотенца, белье меняли постоянно! Я думала, так только в 5* меняют, и то не во всех. В общем, были очень приятно удивлены таким сервисом.

В отеле был бассейн с гидромассажем. Мы там частенько расслаблялись после обеда. Море совсем рядом - буквально 2 минуты ходьбы, у нас были бесплатные лежаки и зонтик, так как мы бронировали полный пансион. Только полотенца пляжные платные - 2 евро в день. Пляжи широченные, хороший пологий вход в море, довольно долго мелко – то, что надо для детей.

И еще раз про питание! Было просто невозможно отказать себе в таких вкусностях! Огромный выбор фруктов, сладостей, салатов и закусок, а уж горячее - не в каждом ресторане такое! Чего нам только не давали - и рыба, и морепродукты, пасту, жареные, вареные, в кляре, все безумно вкусно и разнообразно! В общем, мы остались в полном восторге! Вот только я поправилась!

Недалеко от отеля есть прекрасный сосновый парк – там можно вечером погулять. Или например 10 минут - и вы в центре города, где куча магазинов. Или можно было просто побродить вдоль моря - красотища. В общем, это был просто незабываемый отдых для нас, мы даже не ожидали, что отель нстолько шикарен, уже отдыхали в 4*, но Галия - это просто супер отель, я бы честно дала ему все 5*!

Добавлено 22.03.16 23:52 (2 158 символов в тексте)
Все отзывы Tourist0607 (2)