Регистрация: 23.03.16

феврале 2016
28.02.16 - 10.03.16

Отличный отель как для молодой пары так и для отдыха с друзьями!

Добрый день всем туристам собирающимся посетить замечательную страну Индию <3

Начну сначала. Мы с молодым человеком долго выбирали куда бы нам полететь отдохнуть и в конце концом определились с Индией. Изначально , по многочисленным отзывам и советам друзей не стали заморачиваться с выбором отеля , поэтому выбрали поездку по системе Фортуна ( Рулетка ) и уже полагались на случай - повезет , не повезет. Думали если не повезет, то не будем оставаться в отеле, а просто снимем какое-нибудь бунгало на берегу моря. Прилетев на Гоа в аэропорту нам сразу выдали ваучер с названием гостиницы - Астория. Возле автобуса я начала спрашивать у водителей , что вообще этот отель из себя представляет и тд и тп. Мне сказали что отель нормальный , близко с морем , вообщем есть все необходимое для отеля данной категории. Мы с радостными чувствами направились в отель. По приезду выяснилось, что отель находиться далеко не рядом с морем , а приблизительно в 8ми км. Так как приехали мы рано утром, долгого размещения нам ждать не пришлось, нас сразу же разместили , показали территорию ( сама она не большая, но очень уютная и чистая). Персонал очень дружелюбный ( к концу отдыха мы все стали очень хорошими друзьями). Владельцы гостиницы - семья , которая всячески оказывала нам помощь и поддержку в течении всего отдыха. Замечательные , веселые люди, к которым несомненно захочется еще раз вернутся!!! Мы сразу же взяли байк ( 250 рупий) в день , но выгоднее брать сразу на весь отдых , на автобусе мы ни разу так и не проехались, ходит он с редкой переодичностью, а стоять на дороге и ждать в жару - не особое удовольствие))) До моря на байке время занимает 10-15 мин ( до Вагатора ближе, чем до Анджуны). Обедали мы в основном на пляже, а все остальное время - в отеле. Еда очень вкусная и дешевая, повару отдельный респект. Деньги мы меняли то в отеле , то в городе , это уже по вашему усмотрению , в городе курс на 300 рупий больше , т.е. 1 доллар - 68 рупий, в отеле мы меняли по 64. Ну для нас эта разница была не принципиальной. В общем , отель оправдал наши ожидания и мы даже передумали брать бунгало, так и остались до конца на месте. В отеле в основном живут русские - нам очень повезло, была веселая компания, по вечерам всегда сидели в кафе при отеле на веранде , пили , курили, болтали :) Скучно не бывало никогда :) Обязательно вернемся еще раз и вам тоже советуем , не пожалеете! Надеюсь до скорой встречи!

Добавлено 23.03.16 13:20 (2 422 символов в тексте)
Все отзывы Варвара (1)