АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.12
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 12382
Фото: 29
Отдыхала С друзьями в
марте 2016
11.03.16 - 21.03.16
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ооочень скромный отельчик, но для того, чтобы в нем заснуть...

Ооочень скромный отельчик, но для того, чтобы в нем заснуть и проснуться, пойдет...О недостатках писать не буду, о них написано в десятках предыдущих отзывов, а напишу о важных и , надеюсь, полезных деталях:

1. Берите с собой доллары, и чем крупнее купюра, тем выгоднее разменный курс. Не берите мелочевку, лучше 50 и 100. Самый высокий курс в ближайшем ювелирном салоне, кажется он называется "Сокровища Ангоры" (при выходе из отеля влево).

2. Море и пляж отличные! Выбрать лежак можно на любой вкус : от 30 до 100 тыс. донгов (на наши деньги от 90 до 300 руб.). Если не хотите носить с собой из отеля пляжное полотенце, чтобы были удобные шезлонги с подушками, рядом бассейн, кафе, рестораны, играла музыка, ловил WI-FI, тогда вам придется заплатить 100 тыс.донгов. Для тех, кто менее привередлив, в наличии места подешевле.

3. Питание так же на любой карман. Мы каждый день ужинали в разных кафе и ресторанах (завтраки были включены в стоимость путевки). Очень сытно и не дорого в Рок-кафе и кафе "Морячок" (советую попробовать рыбу Баса под сырно-чесночном соусом). Также советую приличный Индийский рестроранчик. Находится рядом с отелем за закрытыми стеклянными дверями (почти все кафе без дверей).

4. Массаж на каждом углу, можно и к слепым массажистам сходить - сеть салонов "Москва" (самые низкие цены, но и условия соответствующие), а можно найти и подороже. Средняя цена 150-160 тыс.донгов.

5.Магазинов, аптек и фруктовых лавок не счесть. Пустыми точно не уедите. Кофе, чай, аптечную продукцию, ювелирку лучше брать вгороде, т.к. на экскурсиях, в т.ч. на обзорной, все в разы дороже.

6. Ну, и наконец, дорога! Движение транспорта сумашедшее! Под конец отпуска привыкните, но первые дни придется понервничать.

Гуляйте по набережной вечерами, дышите этим чудным воздухом! В Парке Горького, прямо на пляже, каждый вечер показывают мультики и кино, 3 сеанса подряд. На центральной площади, вдоль берега, стоят тренажеры, для тех кто не может обойтись без физической нагрузки.

Самое ужасное - это возвращаться из лета в зиму...Наслаждайтесь отпуском, не смотря ни на что!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 23.03.16 13:31 (2 116 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:41 08.10.18

подскажите как море в марте

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (9)