Регистрация: 23.07.12
марте 2016
11.03.16 - 21.03.16

Ооочень скромный отельчик, но для того, чтобы в нем заснуть...

Ооочень скромный отельчик, но для того, чтобы в нем заснуть и проснуться, пойдет...О недостатках писать не буду, о них написано в десятках предыдущих отзывов, а напишу о важных и , надеюсь, полезных деталях:

1. Берите с собой доллары, и чем крупнее купюра, тем выгоднее разменный курс. Не берите мелочевку, лучше 50 и 100. Самый высокий курс в ближайшем ювелирном салоне, кажется он называется "Сокровища Ангоры" (при выходе из отеля влево).

2. Море и пляж отличные! Выбрать лежак можно на любой вкус : от 30 до 100 тыс. донгов (на наши деньги от 90 до 300 руб.). Если не хотите носить с собой из отеля пляжное полотенце, чтобы были удобные шезлонги с подушками, рядом бассейн, кафе, рестораны, играла музыка, ловил WI-FI, тогда вам придется заплатить 100 тыс.донгов. Для тех, кто менее привередлив, в наличии места подешевле.

3. Питание так же на любой карман. Мы каждый день ужинали в разных кафе и ресторанах (завтраки были включены в стоимость путевки). Очень сытно и не дорого в Рок-кафе и кафе "Морячок" (советую попробовать рыбу Баса под сырно-чесночном соусом). Также советую приличный Индийский рестроранчик. Находится рядом с отелем за закрытыми стеклянными дверями (почти все кафе без дверей).

4. Массаж на каждом углу, можно и к слепым массажистам сходить - сеть салонов "Москва" (самые низкие цены, но и условия соответствующие), а можно найти и подороже. Средняя цена 150-160 тыс.донгов.

5.Магазинов, аптек и фруктовых лавок не счесть. Пустыми точно не уедите. Кофе, чай, аптечную продукцию, ювелирку лучше брать вгороде, т.к. на экскурсиях, в т.ч. на обзорной, все в разы дороже.

6. Ну, и наконец, дорога! Движение транспорта сумашедшее! Под конец отпуска привыкните, но первые дни придется понервничать.

Гуляйте по набережной вечерами, дышите этим чудным воздухом! В Парке Горького, прямо на пляже, каждый вечер показывают мультики и кино, 3 сеанса подряд. На центральной площади, вдоль берега, стоят тренажеры, для тех кто не может обойтись без физической нагрузки.

Самое ужасное - это возвращаться из лета в зиму...Наслаждайтесь отпуском, не смотря ни на что!

Логотип отеля

Добавлено 23.03.16 13:31 (2 116 символов в тексте)

17:41 08.10.18

подскажите как море в марте

Все отзывы Юлия (9)