Регистрация: 27.10.15
ноябре 2015
01.11.15 - 10.11.15

1.3

Худшего отдыха не было никогда!!!!!

Заранее извиняюсь за не совсем грамотную речь, и нудноватый отзыв, но смысл от этого не меняется!!!!!!!

Вылетали из России именно в тот день, когда взорвали Питерский самолет. Летели с женой отдельно. Супруга впервые за границей,но от моих отзывов о том же Египте была в предвкушении отличного отдыха. Попала она в отель на 8 часов раньше меня. На ресепшн сразу же сказали, что номеров очень мало и проводили до комнаты № 303. Когда я прибыл в отель, был просто в шоке: номер настолько изношен, что в ванной комнате аж потолок висел на метр вниз. Ну, а что делать- время 4 утра, пошел в душ, думаю утром разберемся. Тут в ванную комнату с визгом залетает супруга: посмотри какой огромный таракан по ножке кровати ползет!!! Посмотрел,- правда размером со спичечный коробок. Короче, жена всю ночь глаз не сомкнула. Кстати, горячей воды в номере не было, пришлось мыться холодной! Утром обнаружили еще пару "животных".

Как запланировал, утром пошел на ресепшн. Вонь, как в казанском зоопарке. А как выяснилось чуть позже, столовая находится над ресепшн на втором этаже, что очень сильно расстроило. Короче, араб сказал,- номеров НЕТ, мы сейчас вам этот подправим. Супруга в панике, я- на араба с кулаками. После получасовой ругачки, отправили с нами горничного Шазли (Кстати отличный парень, ни раз выручал, расскажу позже), только из-за него ставлю столь высокую оценку за сервис и обслуживание. Мы с ним разговорились, и когда он узнал, что мы из Казани, кстати, мы так и не поняли в чем тут фишка, подошел к арабу на ресепшн, и более или менее пригодный для проживания номер выдали нам бесплатно, хотя до этого требовали доплату. Номера во всех корпусах смежные, разделенные двумя деревянными дверями.Шазли ежедневно крутил фигурки из полотенец, чем сильно радовал и, соответственно получал небольшой кэш.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!!! АЛМАЗ ОТЕЛЬ- это только то трехэтажное здание, пристроенное к одноименному ресепшн. Окружающие его бунгало относятся к ДАЙМОНДУ!!!!!!!! Это мы поняли за пару дней до отъезда, но сил и желания ругаться по этому поводу уже не было. Кстати за Даймонд можно было заплатить на 15 тыс. меньше!

ПИТАНИЕ- ПРОСТО УЖАС!!!! Причем во всех столовых комплекса!!! Однообразное и не вкусное. Из мяса- одна и та же не соленая курица и пару раз говядина. После овощей на зубах скрипит песок. Пиво слабенькое. Заявлено 3,5%, по факту- мах 2,5, но если пить не для того чтобы нажраться, довольно вкусное. Правда, оно постоянно заканчивается для русских туристов, а для Немцев есть постоянно. Да и вообще, отношение к Немцам на порядок выше, чем к Русским. "Крепкий" алкоголь- местного производства в пластиковой таре!!! То же кстати заявлено 40%, но либо оно разбавляется на производстве, либо в барах отеля. На третий день прибывания- супруга отравилась и пролежала в номере почти двое суток со всеми вытекающими в прямом и переносном смысле проявлениями. Выяснилось, причина- вода из кулеров, которые находятся во всех столовых комплекса отелей. Это просто опресненная вода из моря. Если бы не Шазли, сдохли бы от жажды!!! Таблетки нашел тут же- на территории отеля. За 10$ впарили две пластинки каких-то местных лекарств. Подошел к нашему гиду (ездили от Анекс), спросил, можно ли их пить и помогут ли. Ответ был положительным, поэтому рискнул дать медикаменты жене. На третий день ее поправило.

Анимации не видели. Разок сходили на дискотеку. Звук просто ужасный. Похоже, арабы с эквалайзером вообще не дружат.

Пошли с женой к гиду. Попросили сменить отель, но в связи с накаленной обстановкой, а может с нежеланием, нас каждый день "кормили завтраками"!

Пляж в принципе неплохой. Песчаный.

P.S. Ни за какие коврижки не вздумайте ехать в этот отель. МАХ 2*

нет нет
всё
Добавлено 23.03.16 16:32 (3 782 символов в тексте)

11:36 29.03.16

Не отель,а какой то кошмар.В который никогда не вернусь,даже бесплатно!!!!

01:16 05.04.16

Мы были там в 2013 в апреле, нам понравилось-видимо многое изменилось...

14:04 21.06.16

на самом деле там есть бунгало именно алмаза (по моему 3 или 4). мы в этом отеле 2 раза отдыхали, в первый раз жили в основном корпусе, а во второй раз в бунгало. и так как я знала, что могут заселить в бунгало диаманда, то следила за тем, чтобы этого не произошло. и если честно у нас был не плохой номер на первом этаже, хотя да... живность у нас тоже была((

12:04 14.07.16

Особо ничего не изменилось. Отель подуставший , но в целом "бедненько ,
но чистенько" . заселили изначально в бунгало ( но предупердили , что завтра переселят в основной корпус.
"аленка" позволила доукомплектовать номер чаем-кофием и прочими сладостями .
Бассейн - да воняет хлоркой (вечером-ночью) - а что делать - дизинфекция нужна.
Пиво тут не понравилось автору .... ну не скажу - я качество пива крепкостью не измеряю - а по вкусу - весьма не плохое.
Риф(ближний) конечно мертвый, но рыбы прикормлены и позируют весь день. На дальнем - повеселее.
Еда нормальная (понятно что не ДАЙМА в турции) - но вполне - голодными не уйдете.

Вообщем своих денег стоит - ждем открытия ....

Все отзывы emil_6556 (1)