Регистрация: 08.11.15
феврале 2016
01.02.16 - 29.02.16

3.3

Бюджетный вариант перекантоваться.

Ночевали там две ночи в начале поездки и одну в конце.

Надо сказать, что отель знавал лучшие времена. Сейчас все подзатерлось и поизносилось.

Первый номер был относительно чистый, но не смотря на то, что в настоящий момент в отеле курить нельзя, было ощущение, что до этого там курили не переставая. В комнате окна не было, было малюсенькое окошко с матовым стеклом в ванной комнате.

Второй номер был с окошком, выходящим в тот самый ранее описанный двор-колодец. А вот такого грязного номера мы не видели нигде за две недели пребывания в Тайланде. Ванную комнату не мыли не только перед нашим вселением но и задолго до этого. Все стены украшены убитой или просто умершей мошкарой и прочей подобной дрянью, плесенью и волосами предыдущих постояльцев. Моего друга это настолько сильно впечатлило, что он самолично перебрал все белье на кровати. Бельё тест-контроль прошло и мы усталые завалились спать. Чайник и фен в номере есть, посуда тоже, правда не мытая. А, и кресло в номере тоже было, оригинальное, но на вид ему было лет 50, садиться в него побрезговали.

Кровати и правда удобные и кондиционеры работали, а это важно!

Питание нормальное, голодными не останетесь. Столовка открывается в 6 утра, что очень удобно - перед дорогой и экскурсиями всегда успеете покушать.

Отель расположен в довольно удобном месте, недалеко метро, торговый квартал, магазины, кафешки, банк (работает до 20 часов, что очень удобно).

Вряд ли этот отель кто то использует для отдыха или полноценного проживания, а как перекантоваться сойдёт.

Вид на отель с улицы. Он, конечно портит улицу, но, мне кажется, не долго ему осталось.

Внутренний двор

Вид из коридорного окна

Stella оценил сервисы

цена место
грязно номера без естественного освещения
Добавлено 26.03.16 23:18 (1 533 символов в тексте)
Все отзывы Stella (11)