Регистрация: 02.09.13
марте 2016
23.03.16 - 26.03.16

без питания

отлично !!!!

отдыхали с друзьями 6 взрослых и двое детей 6,7 лет. Поездка совпала с 2-мя днями рожденья, моим и мужем подруги . Ехали с опаской так как к сожалению от нашего внутреннего туризма никогда ничего хорошего не получали. Люди мы немного брезгливые поэтому взяли с собой постельное белье,моющее средство , влажные салфетки :) напрасно , белье оказалось очень чистое ,наверно даже новое,в номере очень чисто. нас было 3 пары но взяли мы 4 номера , так как вечерком холодно это у нас был общий номер, в нем пришлось сдвинуть кровати и поставить два стола , почувствовали себя ревизоро, под кроватями под тумбочками идеальная чистота....

территория очень красивая и ухоженная , очень красивый ландшафтный дизайн, очень много беседок с мангалом с раковиной , потрясающий вид на реку , мы так поняли что летом там наполняют бассейн, хорошая детская площадка, есть кафе где очень вкусно кормят , но такое впечатление что на кухне один бармен и один повар, вечером заказали детям лапшу ждали 40 минут, очень вкусная солянка цены не дорогие, даже пожалели что с только с собой набрали еды, правда блюда на мангале нужно заказывать за 4 часа, у нас было свое мясо и замечательная беседка с мангалом , поэтому нас это не огорчило

в 5 минутах есть магнит где можно купить продукты, рядом замечательная лавка с адыгейскими сырами , тут же продают бабульги помидоры огурцы

Номера у нас были с балконами очень уютные , правда санузел маленький,но это мелочи жизни

Мы обязательно вернемся летом, природа просто замечательная,есть что посмотреть , у нас был каждый день расписан, вот канатку и квадрацикл оставили на след раз. баз отдыха очень много но эта даже внешне по моему самая красивая

Добавлено 28.03.16 14:59 (1 679 символов в тексте)