АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.10
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 6138
Фото: 21
Отзыв об отеле AZIMUT Hotel Sochi (отель был переименован 10.02.17)
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2016
23.03.16 - 31.03.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное местоположение, хорошая инфраструктура

Отлично отдохнули семьей с маленьким (1г8мес) и большим (8лет) детьми!

Жили в 9 корпусе на 8 этаже в 2-х комнатном люксе.

Кровати сдвигаются (если нужна двуспальная).По информации на ресепшен двуспальные кровати не проходили по безопасности (по требованиям при проведении Олимпиады в 2014). Старший сын спал на раздвижном диване (огромный просто-мы вчетвером помещались), с телевизором в его комнате. Младшему принесли детскую кроватку с детским одеялом и подушкой.

Непонятно почему, но спины наши усиавали после сна ((( Сын не жаловался.

Завтраки были включены, все довольны были: младшему каши на молоке (сама немного меда добавляла), старшим омлет, овощи на пару, отварные яйца, несколько видов сосисок, сыров, колбас, наггетсы, овощи. Плюс творог, сметана, жидкие йогурты и куча "добавок": цукаты, сушеные персики, мед, сгущенка, джемы..

Обеды обычно были в тех местах где гуляли: СочиПарк, ресторан отеля Богатырь, Руккола в центре Сочи, Sanremo на набережной Сочи (недалеко от дендрария)-самый запоминающийся ресторан!

Брали машину на прокат на 4 дня, посетили: Дендрарий(обязательно посетите!), Парк Ривьера (только ради дельфинария!!),Музей города Сочи (интересно), дача Сталина (въезд через санаторий Зеленая Роща на курортном проспекте), форелевое хозяйство (экскурсия 30иинут, но интересно очень, особенно детям), океанариум в Адлере (кормление Карпов до сих пор в памяти), Роза Хутор (стоимость парковки на весь день на верхнем уровне 800, а чуть ниже 400!!):много склонов, есть для детей детский клуб (не берите лего комнату, самое крутое-детский сад-игрушек тьма, ребенка было не вытащить оттуда), а взрослым батуты)

В общем и целом-отдых удался! Спасибо сотрудникам отеля Азимут за оперативную помощь!

P.S. Аптек в пешей доступности нет!!!везите важные лекарства с собой (в отеле бинты только):жаропонижающее, от отравления, от головных болей...(а вообще здорово бы аптеку при отеле открыть-много корпусов, часто спортивные команды приезжают)..

Снова поедем в Сочи-будем рассматривать Азимут как вариант (удаленность от суеты центра Сочи для семьи здорово!)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Пляж на набережной

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
большая территория несколько детских площадок пруд с рыбками теннисные корты прокат велосипедов пешая доступность к сочипарк и олимпийский парк наличие каш на завтраках наличие проката авто при отеле
Минусы отеля
нет закрытого бассейна
Добавлено 01.04.16 09:01 (2 089 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:21 12.04.16

Аптека есть в гостинице напротив в Александровском саду. Вам повезло, что вы жили в люксе. Номера стандарт там маленькие, одно кресло на троих, мало полок для одежды. А если покупать путевки у Библиоглобуса, то в столовой будут жуткие очереди на завтрак и неубранные столы

12:30 05.05.16

А от Библиоглобуса отдельно питаются, если можете, напишите, пожалуйста, кто , где кушает, в одном отзыве здесь прочитала, что кто-то ест в столовой, а кто-то в ресторане, от чего это зависит?

13:20 05.05.16

да, от Библиоглобуса питаются отдельно в столовой. А там толпы народа и мест не хватает. И персонал не успевает убирать посуду. В результате люди сидят за столом и рядом стоит чужая грязная посуда. Часто не успевают выкладывать еду на раздаче. Может быть, если Вы купите у Библиоглобуса люкс, то питаться будете в ресторане. Мы жили в Стандарте и питались в столовой. Мы брали только завтраки и не пожалели об этом. Да и стандарты на двух взрослых и ребенка малы. Там помещаются три кровати и места между ними практически не остается. Причем. Библиоглобус уверял, что у ребенка будет нормальное дополнительное место. А на месте оказалось, что дочь еле-еле уместилась на этой кровати, у нее ноги свисали. Ребенку было 12 лет. Да и кресло в номере было одно. Наверное, предполагается, что люди будут сидеть на нем по очереди.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация