Регистрация: 11.11.11
марте 2016
10.03.16 - 21.03.16

Очень не плохой отель

Договаривались на поздний заезд в 16:00, но в результате получилось после 20:00. Так, звонили из отеля и интересовались, где мы и куда пропали. Сразу понравилось отношение.

Отель произвёл очень хорошее впечатление. Всего 9 номеров. На 3-м этаже люксы. Все номера выходят на бассейн. Из-за этого нет или очень мало шума от дороги. Мы жили на втором этаже в номере № 19.

Номера большие. Бельё меняли каждый день, если отдадите ключи и скажите про уборку. Вообще, отношение персонала очень благожелательное. Всё делают с улыбкой. Даже намёка не было на вымогательство чаевых. Я думаю, руководство отеля читает отзывы и проводит разъяснительную беседу с персоналом.

Цены в ресторане примерно соответствуют средним ценам по Бентоте. Если хотите чуть дешевле, то если выдти из отеля на лево и пройти где-то 150-200 м будет маленький ресторанчик Prem cafe. Душевный хозяин, вкусно, самаое дешёвое заведение по оценкам нас и наших знакомых. На пляже цен выше, чем в ресторане при отеле.

До пляжа возит своё тук-тук, но бесплатно только один раз туда-обратно. Мы уезжали после завтрака и приезжали обратно вечером. Тук-тук возит на пляж (1,4 км) в лодж, где и лежаки и поесть. Мы думаем, они партнёры с нашим отелем. Обратно просили кого-то из персонала этого лоджа позвонить в наш отель, чтобы приехал за нами тук-тук. Тук-тук работает с 9 до 17 часов. Однажды просидели до заката и пришлось возвращаться пешком. Ничего страшного протопать 20 мин по вечерней прохладе.

При расчёте они любят нал. Если по карте, то прибавляют помимо налога ещё 3% комиссии банка.

Обратный трансфер заказывали в отеле у хозяина. Кстати, достаточно милый и доброжелательный парень лет 35. Стоит 8000 рупий (55$). Микроавтобус с кондиционером. Да и водитель нормальный. Пока ехали в аэропорт, рассказывал, где едим. Дорога занимает 2 часа.

В отеле брали только одну экскурсию в Галле. Нам обошлась в 30$, хотя в прайсе цена 55$. Бос сказал, из-за того, что с нами поехали (или мы с ними) две хорватки,вВесёлые девчёнки.

2-й этаж 1-е окно с право - это наш номер

Вид на отель со стороны дороги

Пляжи Бентоты

Территория с балкона нашего номера

дорожелательный
далековато от океана
Добавлено 01.04.16 20:43 (1 998 символов в тексте)